現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

熊西→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:33発→22:32着4時間59分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,770円(乗車券8,500円 特別料金5,270円)
  • 549.4km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 2駅
    • 17:34
      西黒崎

140円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:42着
  • 17:49発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 17:53
      八幡(福岡県)
    • 18:00
      スペースワールド
    • 18:03
      枝光
    • 18:05
      戸畑
    • 18:08
      九州工大前
    • 18:12
      西小倉
  • 18:14着
  • 18:27発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,170円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:31発→22:32着5時間1分(乗車4時間12分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,780円(乗車券8,510円 特別料金5,270円)
  • 549.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:34着
  • 17:36発

[bus]

熊西一丁目/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・80・普通・黒崎駅行

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 17:49発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 17:53
      八幡(福岡県)
    • 18:00
      スペースワールド
    • 18:03
      枝光
    • 18:05
      戸畑
    • 18:08
      九州工大前
    • 18:12
      西小倉
  • 18:14着
  • 18:27発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,170円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:23発→22:32着5時間9分(乗車4時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,860円(乗車券8,590円 特別料金5,270円)
  • 549.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:26着
  • 17:28発

[bus]

熊西一丁目/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・1・普通・黒崎−中央町−下到津−魚町・砂津行
  • 9駅
    • 17:32
      西鉄黒崎バスセンター(西鉄バス)
    • 17:33
      黒崎駅前(西鉄バス)
    • 17:34
      藤田(西鉄バス)
    • 17:35
      紅梅(西鉄バス)
    • 17:36
      陣山(西鉄バス)
    • 17:37
      桃園(西鉄バス)
    • 17:39
      前田(西鉄バス)
    • 17:40
      西本町四丁目(西鉄バス)

230円

  • 17:42着
  • 17:44発

[train]

八幡駅入口第二/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:45着
  • 17:53発

[train]

八幡(福岡県)
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・門司港行
  • 3・4番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 18:00
      スペースワールド
    • 18:03
      枝光
    • 18:05
      戸畑
    • 18:08
      九州工大前
    • 18:12
      西小倉
  • 18:14着
  • 18:27発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 13番線発 / 23番線
  • 3駅
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,170円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 今から知っておきたい行政DX

  • はじめてのヤフー乗換案内