現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

熊西→博労町

ルート1
  • [早]
  • 22:52発→06:25着7時間33分(乗車6時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,970円
  • 426km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 2駅
    • 22:53
      西黒崎

140円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:01着
  • 23:20発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

280円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 22:32発→06:25着7時間53分(乗車6時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,970円
  • 426km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有
  • 2駅
    • 22:33
      西黒崎

140円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41着
  • 22:55発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 7駅
    • 22:59
      八幡(福岡県)
    • 23:01
      スペースワールド
    • 23:03
      枝光
    • 23:06
      戸畑
    • 23:08
      九州工大前
    • 23:12
      西小倉

280円

  • 23:14着
  • 23:16発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:31発→06:25着7時間54分(乗車6時間52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,940円
  • 424.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:34着
  • 22:36発

[bus]

熊西一丁目/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・1・普通・黒崎−中央町−下到津−魚町・砂津行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 38駅
    • 22:40
      西鉄黒崎バスセンター(西鉄バス)
    • 22:41
      黒崎駅前(西鉄バス)
    • 22:42
      藤田(西鉄バス)
    • 22:43
      紅梅(西鉄バス)
    • 22:45
      陣山(西鉄バス)
    • 22:46
      桃園(西鉄バス)
    • 22:47
      前田(西鉄バス)
    • 22:48
      西本町四丁目(西鉄バス)
    • 22:49
      八幡駅入口第二(西鉄バス)
    • 22:50
      八幡駅入口第一(西鉄バス)
    • 22:51
      尾倉町(西鉄バス)
    • 22:52
      春の町(西鉄バス)
    • 22:53
      製鉄記念八幡病院西口(西鉄バス)
    • 22:53
      製鉄記念八幡病院東口(西鉄バス)
    • 22:55
      中央二丁目(西鉄バス)
    • 22:56
      八幡東区役所下(西鉄バス)
    • 22:57
      上本町一丁目(西鉄バス)
    • 22:58
      大蔵(西鉄バス)
    • 22:59
      二条(西鉄バス)
    • 23:00
      三条(西鉄バス)
    • 23:01
      荒生田(西鉄バス)
    • 23:01
      荒生田公園下(西鉄バス)
    • 23:03
      七条(西鉄バス)
    • 23:04
      昭和町(西鉄バス)
    • 23:05
      岩渕橋(西鉄バス)
    • 23:06
      上到津(西鉄バス)
    • 23:07
      到津の森公園前(西鉄バス)
    • 23:08
      到津三又路(西鉄バス)
    • 23:09
      下到津(西鉄バス)
    • 23:10
      金田陸橋西(西鉄バス)
    • 23:12
      金田二丁目(西鉄バス)
    • 23:13
      竪町(西鉄バス)
    • 23:15
      大門(西鉄バス)
    • 23:16
      西小倉駅前(西鉄バス)
    • 23:17
      室町・リバーウォーク(西鉄バス)
    • 23:18
      勝山橋(西鉄バス)
    • 23:19
      魚町(西鉄バス)

390円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

小倉駅入口/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:36着
  • 23:37発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。