現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

熊川→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:44発→06:12着8時間28分(乗車7時間33分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:9,525円
  • 468km
  • [line]
    [train]JR五日市線・拝島行

136円

  • 21:45着
  • 21:51発

[train]

拝島
  • [line]
    [train]西武拝島線・小平行
  • 7番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 21:55
      西武立川
    • 21:57
      武蔵砂川
    • 22:00
      玉川上水
    • 22:02
      東大和市
    • 22:06
      小川(東京都)
    • 22:10
      萩山
  • 22:11着
  • 22:19発

[train]

小平
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 22:21
      久米川
    • 22:28
      東村山
  • 22:31着
  • 22:40発

[train]

所沢
  • [line]
    [train]西武池袋線準急・池袋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 22:43
      秋津
    • 22:45
      清瀬
    • 22:48
      東久留米
    • 22:50
      ひばりケ丘(東京都)
    • 22:53
      保谷
    • 22:55
      大泉学園
    • 22:57
      石神井公園

409円

  • 23:01着
  • 23:03発

[train]

練馬
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:10発

[bus]

練馬駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 南口・練馬区役所前のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 9駅
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:8,400円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:43発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:46
      稲荷町(富山県)
    • 05:47
      栄町(富山県)
    • 05:48
      不二越
    • 05:50
      大泉(富山県)
    • 05:55
      南富山
    • 05:57
      朝菜町
    • 05:59
      上堀
    • 06:00
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:02
      布市
    • 06:04
      開発
    • 06:07
      月岡(富山県)
    • 06:09
      大庄

580円

ルート2
    • [!]21:44発→06:44着9時間0分(乗車7時間55分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:9,629円
    • 475.6km
    • [line]
      [train]JR五日市線・拝島行
    • 21:45着
    • 21:54発

    [train]

    拝島
    • [line]
      [train]JR青梅線・立川行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
    • 5駅
      • 21:57
        昭島
      • 21:59
        中神
      • 22:01
        東中神
      • 22:02
        西立川
    • 22:05着
    • 22:11発

    [train]

    立川
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
    • 11駅
      • 22:14
        国立
      • 22:16
        西国分寺
      • 22:19
        国分寺
      • 22:22
        武蔵小金井
      • 22:24
        東小金井
      • 22:27
        武蔵境
      • 22:34
        三鷹
      • 22:37
        吉祥寺
      • 22:41
        荻窪
      • 22:45
        中野(東京都)
    • 22:50着
    • 23:00発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
    • 4番線発 / 3番線
    • [!]運転状況

    649円

    • 23:05着
    • 23:07発

    [train]

    池袋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 東口・GU前高速バスのりばのりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 11駅
      • 23:30
        下落合駅(高速・連絡バス)
      • 23:40
        練馬駅(高速・連絡バス)
      • 00:10
        川越的場(高速・連絡バス)
      • 04:59
        黒部(高速・連絡バス)
      • 05:09
        魚津(高速・連絡バス)
      • 05:19
        滑川(高速・連絡バス)
      • 05:38
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:41
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:45
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:47
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:8,400円

    • 05:50着
    • 05:52発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:57着
    • 06:15発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 06:18
        稲荷町(富山県)
      • 06:19
        栄町(富山県)
      • 06:20
        不二越
      • 06:22
        大泉(富山県)
      • 06:27
        南富山
      • 06:29
        朝菜町
      • 06:31
        上堀
      • 06:32
        小杉(富山地鉄線)
      • 06:34
        布市
      • 06:36
        開発
      • 06:39
        月岡(富山県)
      • 06:41
        大庄

    580円

    ルート3
    • [安]
    • 21:44発→06:44着9時間0分(乗車7時間44分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:9,525円
    • 466.9km
    • [line]
      [train]JR五日市線・拝島行

    136円

    • 21:45着
    • 21:51発

    [train]

    拝島
    • [line]
      [train]西武拝島線・小平行
    • 7番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 3番線
    • 7駅
      • 21:55
        西武立川
      • 21:57
        武蔵砂川
      • 22:00
        玉川上水
      • 22:02
        東大和市
      • 22:06
        小川(東京都)
      • 22:10
        萩山
    • 22:11着
    • 22:17発

    [train]

    小平
    • [line]
      [train]西武新宿線急行・西武新宿行
    • 4番線発 / 1番線
    • 2駅
      • 22:21
        花小金井
    • 22:23着
    • 22:27発

    [train]

    田無
    • [line]
      [train]西武新宿線・西武新宿行
    • 2番線発 / 1番線
    • 14駅
      • 22:29
        西武柳沢
      • 22:31
        東伏見
      • 22:33
        武蔵関
      • 22:35
        上石神井
      • 22:37
        上井草
      • 22:39
        井荻
      • 22:40
        下井草
      • 22:42
        鷺ノ宮
      • 22:43
        都立家政
      • 22:45
        野方
      • 22:50
        沼袋
      • 22:52
        新井薬師前
      • 22:54
        中井

    409円

    • 22:55着
    • 22:57発

    [train]

    下落合
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 北口・下落合ハウス前のりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 10駅
      • 23:40
        練馬駅(高速・連絡バス)
      • 00:10
        川越的場(高速・連絡バス)
      • 04:59
        黒部(高速・連絡バス)
      • 05:09
        魚津(高速・連絡バス)
      • 05:19
        滑川(高速・連絡バス)
      • 05:38
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:41
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:45
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:47
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:8,400円

    • 05:50着
    • 05:52発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:57着
    • 06:15発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 06:18
        稲荷町(富山県)
      • 06:19
        栄町(富山県)
      • 06:20
        不二越
      • 06:22
        大泉(富山県)
      • 06:27
        南富山
      • 06:29
        朝菜町
      • 06:31
        上堀
      • 06:32
        小杉(富山地鉄線)
      • 06:34
        布市
      • 06:36
        開発
      • 06:39
        月岡(富山県)
      • 06:41
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。