熊崎→立川北

ルート1
  • [早]
  • 11:09発→18:117時間2分(乗車4時間33分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,171
  • 1064.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 9
    • 11:13
      下ノ江
    • 11:17
      佐志生
    • 11:26
      幸崎
    • 11:30
      坂ノ市
    • 11:34
      大在
    • 11:38
      鶴崎
    • 11:42
      高城
    • 11:45
      牧(大分県)

660円

  • 11:49
  • 11:51

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30
  • 14:25

[air]

大分空港

47,020円

  • 16:05
  • 16:28

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 10
    • 16:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 16:43
      天空橋
    • 16:45
      穴守稲荷
    • 16:46
      大鳥居
    • 16:48
      糀谷
    • 16:50
      京急蒲田
    • 16:53
      平和島
    • 16:56
      立会川
    • 16:58
      青物横丁

292円

  • 17:01
  • 17:09

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
  • 8
    • 17:13
      大崎
    • 17:15
      五反田
    • 17:17
      目黒
    • 17:20
      恵比寿
    • 17:23
      渋谷
    • 17:25
      原宿
    • 17:28
      代々木
  • 17:31
  • 17:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 17:40
      中野(東京都)
    • 17:46
      荻窪
    • 17:50
      吉祥寺
    • 17:52
      三鷹
    • 17:59
      国分寺

649円

  • 18:05
  • 18:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 11:09発→18:117時間2分(乗車4時間30分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,448
  • 1069.7km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 9
    • 11:13
      下ノ江
    • 11:17
      佐志生
    • 11:26
      幸崎
    • 11:30
      坂ノ市
    • 11:34
      大在
    • 11:38
      鶴崎
    • 11:42
      高城
    • 11:45
      牧(大分県)

660円

  • 11:49
  • 11:51

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30
  • 14:25

[air]

大分空港

47,020円

  • 16:05
  • 16:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 16:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 16:58
  • 17:05

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 3
    • 17:07
      新橋
    • 17:10
      有楽町
  • 17:12
  • 17:20

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 17:22
      神田(東京都)
    • 17:25
      御茶ノ水
    • 17:29
      四ツ谷
    • 17:36
      新宿
    • 17:40
      中野(東京都)
    • 17:46
      荻窪
    • 17:50
      吉祥寺
    • 17:52
      三鷹
    • 17:59
      国分寺

726円

  • 18:05
  • 18:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 11:09発→18:117時間2分(乗車4時間29分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:51,003
  • 1065.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・杵築行
  • 9
    • 11:13
      下ノ江
    • 11:17
      佐志生
    • 11:26
      幸崎
    • 11:30
      坂ノ市
    • 11:34
      大在
    • 11:38
      鶴崎
    • 11:42
      高城
    • 11:45
      牧(大分県)

660円

  • 11:49
  • 11:51

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:30
  • 14:25

[air]

大分空港

47,020円

  • 16:05
  • 16:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ハイアットR東京行
  • [発] 1階4のりば / [着] リムジンバス24おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:25
  • 17:36

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線通勤快速・青梅行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 6
    • 17:40
      中野(東京都)
    • 17:46
      荻窪
    • 17:50
      吉祥寺
    • 17:52
      三鷹
    • 17:59
      国分寺

473円

  • 18:05
  • 18:08

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内