現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

熊取→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:17発→22:28着4時間11分(乗車2時間2分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:20,792円
  • 777.3km
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:22
      日根野
    • 18:26
      りんくうタウン

460円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:39着
  • 19:55発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ319便

現金:19,930円

  • 21:25着
  • 21:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:11発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 22:14
      空港第2ビル(鉄道)
    • 22:23
      京成成田
    • 22:26
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 18:02発→22:28着4時間26分(乗車2時間3分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:20,792円
  • 777.3km
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 18:06
      日根野
    • 18:13
      りんくうタウン

460円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 19:55発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ピーチ319便

現金:19,930円

  • 21:25着
  • 21:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:11発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 22:14
      空港第2ビル(鉄道)
    • 22:23
      京成成田
    • 22:26
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 19:17発→23:18着4時間1分(乗車1時間52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:20,802円
  • 776.3km
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:22
      日根野
    • 19:27
      りんくうタウン

460円

  • 19:32着
  • 19:34発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 20:25発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ジェットスター210便

現金:19,940円

  • 21:50着
  • 22:35発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:45着
  • 23:06発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 23:13
      京成成田
    • 23:16
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内