現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

然別→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]22:16発→10:45着12時間29分(乗車4時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:49,142円
  • 1056km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 5駅
    • 22:21
      仁木
    • 22:26
      余市
    • 22:32
      蘭島
    • 22:41
      塩谷
  • 22:50着
  • 23:10発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR函館本線・岩見沢行
  • 8駅
    • 23:13
      南小樽
    • 23:16
      小樽築港
    • 23:20
      朝里
    • 23:28
      銭函
    • 23:31
      ほしみ
    • 23:34
      星置
    • 23:36
      稲穂
  • 23:38着
  • 05:30発

[train]

手稲
  • [line]
    [train]JR函館本線・新千歳空港行
  • 6駅
    • 05:32
      稲積公園
    • 05:35
      発寒
    • 05:37
      発寒中央
    • 05:39
      琴似(函館本線)
    • 05:42
      桑園
  • 05:50

[direct]

札幌【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • [!]運転計画
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:2,440円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸
    • 10:41
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]22:16発→11:00着12時間44分(乗車4時間36分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:49,209円
    • 1060km
    • [line]
      [train]JR函館本線・小樽行
    • 5駅
      • 22:21
        仁木
      • 22:26
        余市
      • 22:32
        蘭島
      • 22:41
        塩谷
    • 22:50着
    • 23:10発

    [train]

    小樽
    • [line]
      [train]JR函館本線・岩見沢行
    • 8駅
      • 23:13
        南小樽
      • 23:16
        小樽築港
      • 23:20
        朝里
      • 23:28
        銭函
      • 23:31
        ほしみ
      • 23:34
        星置
      • 23:36
        稲穂
    • 23:38着
    • 05:30発

    [train]

    手稲
    • [line]
      [train]JR函館本線・新千歳空港行
    • 6駅
      • 05:32
        稲積公園
      • 05:35
        発寒
      • 05:37
        発寒中央
      • 05:39
        琴似(函館本線)
      • 05:42
        桑園
    • 05:50

    [direct]

    札幌【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
    • [!]運転計画
    • 7駅
      • 05:55
        白石(函館本線)
      • 06:00
        新札幌
      • 06:07
        北広島
      • 06:15
        恵庭
      • 06:21
        千歳(北海道)
      • 06:24
        南千歳

    現金:2,440円

    • 06:28着
    • 06:30発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:37着
    • 07:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 09:05着
    • 09:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 09:35
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 09:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 09:44
        流通センター
      • 09:46
        大井競馬場前

    492円

    • 09:49着
    • 10:07発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線通勤快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 10:11
        東京テレポート
      • 10:14
        国際展示場
      • 10:16
        東雲(東京都)

    335円

    • 10:18着
    • 10:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 10:31
        舞浜
      • 10:34
        新浦安
      • 10:42
        南船橋
      • 10:48
        海浜幕張
      • 10:50
        検見川浜
      • 10:53
        稲毛海岸
      • 10:56
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • [!]22:16発→12:03着13時間47分(乗車4時間51分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:49,710円
      • 1073.9km
      • [line]
        [train]JR函館本線・小樽行
      • 5駅
        • 22:21
          仁木
        • 22:26
          余市
        • 22:32
          蘭島
        • 22:41
          塩谷
      • 22:50着
      • 23:10発

      [train]

      小樽
      • [line]
        [train]JR函館本線・岩見沢行
      • 8駅
        • 23:13
          南小樽
        • 23:16
          小樽築港
        • 23:20
          朝里
        • 23:28
          銭函
        • 23:31
          ほしみ
        • 23:34
          星置
        • 23:36
          稲穂
      • 23:38着
      • 05:30発

      [train]

      手稲
      • [line]
        [train]JR函館本線・新千歳空港行
      • 6駅
        • 05:32
          稲積公園
        • 05:35
          発寒
        • 05:37
          発寒中央
        • 05:39
          琴似(函館本線)
        • 05:42
          桑園
      • 05:50

      [direct]

      札幌【乗換不要】
      • [line]
        [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
      • [!]運転計画
      • 7駅
        • 05:55
          白石(函館本線)
        • 06:00
          新札幌
        • 06:07
          北広島
        • 06:15
          恵庭
        • 06:21
          千歳(北海道)
        • 06:24
          南千歳

      現金:2,440円

      • 06:28着
      • 06:30発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:37着
      • 07:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:45,260円

      • 09:05着
      • 09:25発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・君津製鐵所行
      • 14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 10:00
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,250円

      • [line]
        [highwayBus]高速バス・日東交通・南総里見号・千葉みなと駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:760円

      • 11:57着
      • 11:59発

      [train]

      蘇我駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。