現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

然別→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:36発→23:12着6時間36分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,390円
  • 1068.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 5駅
    • 16:41
      仁木
    • 16:47
      余市
    • 16:53
      蘭島
    • 17:03
      塩谷
  • 17:12着
  • 17:30発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 17:33
      南小樽
    • 17:36
      小樽築港
    • 17:55
      手稲
    • 18:02
      琴似(函館本線)
    • 18:13
      札幌
    • 18:23
      新札幌
    • 18:31
      北広島
    • 18:38
      恵庭
    • 18:44
      千歳(北海道)
    • 18:48
      南千歳

現金:2,440円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:05着
  • 21:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:44
      京成大久保
    • 22:46
      実籾
    • 22:49
      八千代台
    • 22:51
      京成大和田
    • 22:53
      勝田台
    • 22:55
      志津
    • 22:57
      ユーカリが丘
    • 23:00
      京成臼井
    • 23:05
      京成佐倉
    • 23:07
      大佐倉
    • 23:10
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • [!]16:36発→23:42着7時間6分(乗車4時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,890円
  • 1067.6km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 5駅
    • 16:41
      仁木
    • 16:47
      余市
    • 16:53
      蘭島
    • 17:03
      塩谷
  • 17:12着
  • 17:30発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 17:33
      南小樽
    • 17:36
      小樽築港
    • 17:55
      手稲
    • 18:02
      琴似(函館本線)
    • 18:13
      札幌
    • 18:23
      新札幌
    • 18:31
      北広島
    • 18:38
      恵庭
    • 18:44
      千歳(北海道)
    • 18:48
      南千歳

現金:2,440円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 20:10発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 21:45着
  • 22:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:13
      京成大久保
    • 23:15
      実籾
    • 23:18
      八千代台
    • 23:21
      京成大和田
    • 23:23
      勝田台
    • 23:25
      志津
    • 23:26
      ユーカリが丘
    • 23:29
      京成臼井
    • 23:35
      京成佐倉
    • 23:37
      大佐倉
    • 23:39
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • [!]17:28発→00:14着6時間46分(乗車4時間49分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,390円
  • 1068.2km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 5駅
    • 17:33
      仁木
    • 17:39
      余市
    • 17:46
      蘭島
    • 17:55
      塩谷
  • 18:04着
  • 18:30発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 18:33
      南小樽
    • 18:36
      小樽築港
    • 18:55
      手稲
    • 19:02
      琴似(函館本線)
    • 19:11
      札幌
    • 19:20
      新札幌
    • 19:28
      北広島
    • 19:36
      恵庭
    • 19:42
      千歳(北海道)
    • 19:46
      南千歳

現金:2,440円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 22:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:30着
  • 23:46発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 23:52
      八千代台
    • 23:56
      勝田台
    • 23:58
      志津
    • 00:00
      ユーカリが丘
    • 00:02
      京成臼井
    • 00:08
      京成佐倉
    • 00:10
      大佐倉
    • 00:12
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!