現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

然別→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:20発→19:50着7時間30分(乗車6時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,890円(乗車券8,250円 特別料金2,640円)
  • 457.3km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 5駅
    • 12:25
      仁木
    • 12:30
      余市
    • 12:37
      蘭島
    • 12:46
      塩谷
  • 12:55着
  • 13:00発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート134号・新千歳空港行
  • 5駅
    • 13:03
      南小樽
    • 13:06
      小樽築港
    • 13:22
      手稲
    • 13:27
      琴似(函館本線)
  • 13:32着
  • 14:16発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 6番線発
  • 10駅
    • 14:25
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:8,250円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:20発→19:50着7時間30分(乗車6時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,270円(乗車券8,630円 特別料金2,640円)
  • 460km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 5駅
    • 12:25
      仁木
    • 12:30
      余市
    • 12:37
      蘭島
    • 12:46
      塩谷

現金:640円

  • 12:55着
  • 12:57発

[train]

小樽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JR北海道バス・高速おたる号・札幌駅前行
  • 中央バスのりば1のりば / 南口・エスタ1階おりば

現金:620円

  • 14:03着
  • 14:05発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:08着
  • 14:16発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 6番線発
  • 10駅
    • 14:25
      新札幌
    • 14:48
      南千歳
    • 15:01
      追分(北海道)
    • 15:26
      新夕張
    • 16:00
      トマム
    • 16:28
      新得
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,640円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • 12:20発→19:50着7時間30分(乗車4時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:29,590円
  • 460.5km
  • [line]
    [train]JR函館本線・小樽行
  • 5駅
    • 12:25
      仁木
    • 12:30
      余市
    • 12:37
      蘭島
    • 12:46
      塩谷
  • 12:55着
  • 13:00発

[train]

小樽
  • [line]
    [train]JR快速エアポート134号・新千歳空港行
  • 11駅
    • 13:03
      南小樽
    • 13:06
      小樽築港
    • 13:22
      手稲
    • 13:27
      琴似(函館本線)
    • 13:35
      札幌
    • 13:44
      新札幌
    • 13:52
      北広島
    • 13:59
      恵庭
    • 14:05
      千歳(北海道)
    • 14:09
      南千歳

現金:2,440円

  • 14:12着
  • 14:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:21着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。