現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

烏江→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
烏江駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]15:39発→20:08着4時間29分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,780円(乗車券5,700円 特別料金3,080円)
  • 292.9km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:42
      大外羽
    • 15:44
      友江
    • 15:47
      美濃青柳
    • 15:50
      西大垣

現金:310円

  • 15:53着
  • 16:22発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ11号・金沢行
  • 2番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 16:56
      米原
    • 17:24
      敦賀
    • 17:45
      武生
    • 17:50
      鯖江
    • 18:00
      福井(福井県)
    • 18:11
      芦原温泉
    • 18:21
      加賀温泉
    • 18:30
      小松

自由席:1,210円

  • 18:47着
  • 19:02発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか576号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • [!]運転状況
  • 2駅
    • 19:16
      新高岡

自由席:1,870円

現金:4,840円

  • 19:24着
  • 19:31発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:35着
  • 19:42発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:45
      稲荷町(富山県)
    • 19:46
      新庄田中
    • 19:49
      東新庄
    • 19:51
      越中荏原
    • 19:54
      越中三郷
    • 19:57
      越中舟橋
    • 19:59
      寺田(富山県)
    • 20:00
      越中泉
    • 20:02
      相ノ木
    • 20:03
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 15:39発→21:01着5時間22分(乗車4時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,950円(乗車券5,530円 特別料金2,420円)
  • 297.6km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:42
      大外羽
    • 15:44
      友江
    • 15:47
      美濃青柳
    • 15:50
      西大垣

現金:310円

  • 15:53着
  • 16:22発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ11号・金沢行
  • 2番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 16:56
      米原
    • 17:24
      敦賀
    • 17:45
      武生
    • 17:50
      鯖江
    • 18:00
      福井(福井県)
    • 18:11
      芦原温泉
    • 18:21
      加賀温泉
    • 18:30
      小松

自由席:2,420円

現金:3,740円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

金沢
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸鉄道バス・金沢−富山線・富山駅前行
  • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 8駅
    • 19:23
      金沢東警察署前(高速・連絡バス)
    • 19:25
      高柳(高速・連絡バス)
    • 20:09
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 20:12
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 20:15
      西中野口(高速・連絡バス)
    • 20:17
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 20:18
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:930円

  • 20:20着
  • 20:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:27着
  • 20:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:37
      稲荷町(富山県)
    • 20:38
      新庄田中
    • 20:41
      東新庄
    • 20:43
      越中荏原
    • 20:46
      越中三郷
    • 20:49
      越中舟橋
    • 20:52
      寺田(富山県)
    • 20:53
      越中泉
    • 20:55
      相ノ木
    • 20:56
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 15:39発→21:01着5時間22分(乗車4時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,260円(乗車券5,840円 特別料金2,420円)
  • 293.7km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 15:42
      大外羽
    • 15:44
      友江
    • 15:47
      美濃青柳
    • 15:50
      西大垣

現金:310円

  • 15:53着
  • 16:22発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ11号・金沢行
  • 2番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 16:56
      米原
    • 17:24
      敦賀
    • 17:45
      武生
    • 17:50
      鯖江
    • 18:00
      福井(福井県)
    • 18:11
      芦原温泉
    • 18:21
      加賀温泉
    • 18:30
      小松

自由席:2,420円

現金:3,740円

  • 18:47着
  • 19:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 19:24
      東金沢
    • 19:28
      森本
    • 19:33
      津幡
    • 19:38
      倶利伽羅
    • 19:44
      石動
    • 19:50
      福岡
    • 19:54
      西高岡
    • 19:57
      高岡やぶなみ
    • 20:00
      高岡
    • 20:04
      越中大門
    • 20:08
      小杉
    • 20:13
      呉羽

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24着
  • 20:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:37
      稲荷町(富山県)
    • 20:38
      新庄田中
    • 20:41
      東新庄
    • 20:43
      越中荏原
    • 20:46
      越中三郷
    • 20:49
      越中舟橋
    • 20:52
      寺田(富山県)
    • 20:53
      越中泉
    • 20:55
      相ノ木
    • 20:56
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。