烏森→稲荷口

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 05:23発→06:591時間36分(乗車1時間10分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,300
  • 67.2km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:24
      黄金(愛知県)
    • 05:26
      米野

160円

  • 05:28
  • 05:30

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:33
  • 05:40

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線準急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 15
    • 05:44
      金山(愛知県)
    • 05:46
      神宮前
    • 05:49
      堀田(名鉄線)
    • 05:54
      鳴海
    • 05:57
      有松
    • 05:59
      中京競馬場前
    • 06:01
      前後
    • 06:03
      豊明
    • 06:09
      知立
    • 06:13
      新安城
    • 06:18
      矢作橋
    • 06:21
      東岡崎
    • 06:25
      美合
    • 06:31
      本宿(愛知県)
  • 06:37
  • 06:51

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 06:54
      八幡(愛知県)
    • 06:57
      諏訪町

1,140円

ルート2
  • [安]
  • 05:47発→07:191時間32分(乗車1時間1分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,300
  • 67.2km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 05:48
      黄金(愛知県)
    • 05:50
      米野

160円

  • 05:52
  • 05:54

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57
  • 06:08

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 6
    • 06:12
      金山(愛知県)
    • 06:15
      神宮前
    • 06:31
      知立
    • 06:35
      新安城
    • 06:42
      東岡崎
  • 06:55
  • 07:10

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:14
      八幡(愛知県)
    • 07:17
      諏訪町

1,140円

ルート3
  • [安]
  • 06:06発→07:311時間25分(乗車1時間8分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,300
  • 67.2km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 06:07
      黄金(愛知県)
    • 06:09
      米野

160円

  • 06:12
  • 06:14

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17
  • 06:25

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・豊橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
  • 7
    • 06:30
      金山(愛知県)
    • 06:33
      神宮前
    • 06:40
      鳴海
    • 06:49
      知立
    • 06:54
      新安城
    • 07:01
      東岡崎
  • 07:17
  • 07:21

[train]

国府(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄豊川線・豊川稲荷行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 07:25
      八幡(愛知県)
    • 07:28
      諏訪町

1,140円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内