烏森→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 16:08発→19:193時間11分(乗車2時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,140(乗車券6,970円 特別料金4,170円)
  • 397.5km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・富吉行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

160円

  • 16:10
  • 16:13

[train]

近鉄八田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR関西本線・名古屋行
  • [発] 3番線 / [着] 10番線
  • 16:25
  • 16:47

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ43号・博多行
  • [発] 16番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 17:22
      京都
    • 17:38
      新大阪
    • 17:51
      新神戸

自由席4,170

  • 18:22
  • 18:45

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:49
      北長瀬
    • 18:52
      庭瀬
    • 18:57
      中庄
    • 19:04
      倉敷

6,600円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • 16:06発→19:193時間13分(乗車2時間33分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,210(乗車券7,040円 特別料金4,170円)
  • 396.1km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:08
      黄金(愛知県)
    • 16:10
      米野

160円

  • 16:12
  • 16:14

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ95号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 17:07
      京都
    • 17:23
      新大阪
    • 17:36
      新神戸
    • 17:52
      姫路

自由席4,170

  • 18:11
  • 18:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 18:26
      備前三門
    • 18:29
      大安寺
    • 18:34
      備前一宮
    • 18:38
      吉備津
    • 18:42
      備中高松
    • 18:46
      足守
    • 18:51
      服部(岡山県)
    • 18:57
      東総社

6,600円

  • 19:01
  • 19:10

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行
  • 2
    • 19:16
      清音

280円

ルート3
  • [早]
  • 16:06発→19:193時間13分(乗車2時間15分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:11,140(乗車券6,970円 特別料金4,170円)
  • 395.5km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 16:08
      黄金(愛知県)
    • 16:10
      米野

160円

  • 16:12
  • 16:14

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:32

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ95号・広島行
  • [発] 17番線 / [着] 21番線
  • 5
    • 17:07
      京都
    • 17:23
      新大阪
    • 17:36
      新神戸
    • 17:52
      姫路

自由席4,170

  • 18:11
  • 18:45

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:49
      北長瀬
    • 18:52
      庭瀬
    • 18:57
      中庄
    • 19:04
      倉敷

6,600円

  • 19:12
  • 19:16

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内