現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

烏森→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
烏森駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:27発→17:28着5時間1分(乗車4時間25分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,970円(乗車券5,550円 特別料金2,420円)
  • 272.2km
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
  • 2番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 12:29
      黄金(愛知県)
    • 12:31
      米野

160円

  • 12:33着
  • 12:35発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:38着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:4,840円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 17:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 17:03
      稲荷町(富山県)
    • 17:04
      新庄田中
    • 17:07
      東新庄
    • 17:09
      越中荏原
    • 17:12
      越中三郷
    • 17:15
      越中舟橋
    • 17:18
      寺田(富山県)
    • 17:19
      越中泉
    • 17:21
      相ノ木
    • 17:22
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 12:27発→18:04着5時間37分(乗車4時間30分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:4,580円
    • 260.5km
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
    • 2番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 12:29
        黄金(愛知県)
      • 12:31
        米野

    160円

    • 12:33着
    • 12:35発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・イルカ交通・きときとライナー・高岡BT行
    • 桜通口・ミッドランドスクエア前のりば / 南口3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 15:15
        合掌の里(高速・連絡バス)
      • 15:25
        城端SA(高速・連絡バス)
      • 15:40
        サンコー砺波(高速・連絡バス)
      • 15:50
        砺波駅前(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 16:20着
    • 16:22発

    [train]

    高岡駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:27着
    • 16:38発

    [train]

    高岡
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・富山行
    • 4駅
      • 16:42
        越中大門
      • 16:45
        小杉
      • 16:50
        呉羽

    370円

    • 16:55着
    • 16:57発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:01着
    • 17:32発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 17:35
        稲荷町(富山県)
      • 17:36
        新庄田中
      • 17:39
        東新庄
      • 17:42
        越中荏原
      • 17:45
        越中三郷
      • 17:48
        越中舟橋
      • 17:53
        寺田(富山県)
      • 17:54
        越中泉
      • 17:56
        相ノ木
      • 17:57
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 13:48発→18:30着4時間42分(乗車4時間9分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:5,510円
    • 258.1km
    • [line]
      [train]近鉄名古屋線・近鉄名古屋行
    • 2番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 13:50
        黄金(愛知県)
      • 13:52
        米野

    160円

    • 13:54着
    • 13:56発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 17:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 17:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 17:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 17:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 17:47着
    • 17:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:54着
    • 18:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
    • 8駅
      • 18:07
        稲荷町(富山県)
      • 18:08
        新庄田中
      • 18:11
        東新庄
      • 18:13
        越中荏原
      • 18:16
        越中三郷
      • 18:19
        越中舟橋
      • 18:22
        寺田(富山県)

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。