烏丸御池→田儀

ルート1
  • [早]
  • 08:15発→12:424時間27分(乗車2時間39分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:28,000
  • 441.8km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 08:17
      四条(京都市営)
    • 08:18
      五条(京都市営)

220円

  • 08:20
  • 08:22

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阪急観光バス・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • [発] 八条口G3のりば / [着] 南ターミナルバス降り場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 08:15発→12:424時間27分(乗車2時間35分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:27,420
  • 441.8km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20
  • 08:29

[train]

烏丸
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速急行・大阪梅田行
  • [発] 2番線 / [着] 3・4番線
  • 5
    • 08:31
      大宮(京都府)
    • 08:33
      西院(阪急線)
    • 08:37
    • 08:42
      長岡天神
  • 08:50
  • 08:52

[train]

高槻市
  • [line]
    [train]阪急京都本線・天下茶屋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 2番線
  • 4
    • 08:56
      富田(大阪府)
    • 08:57
      総持寺
    • 09:00
      茨木市

320円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 8
    • 09:16
      宇野辺
    • 09:20
      万博記念公園
    • 09:23
      山田(大阪モノレール)
    • 09:26
      千里中央(大阪モノレール)
    • 09:29
      少路
    • 09:32
      柴原阪大前
    • 09:36
      蛍池

440円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 08:15発→12:424時間27分(乗車2時間37分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:27,330
  • 452.3km
  • [line]
    [train]京都市営烏丸線・竹田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線

220円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:20
  • 08:29

[train]

烏丸
  • [line]
    [train]阪急京都本線快速急行・大阪梅田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]・前/中[8両編成]) / [着] 6番線
  • 8
    • 08:31
      大宮(京都府)
    • 08:33
      西院(阪急線)
    • 08:37
    • 08:42
      長岡天神
    • 08:51
      高槻市
    • 08:56
      茨木市
    • 09:04
      淡路
  • 09:09
  • 09:16

[train]

十三
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 09:18
      三国(大阪府)
    • 09:21
      庄内(大阪府)
    • 09:23
      服部天神
    • 09:25
      曽根(大阪府)
    • 09:26
      岡町
    • 09:28
      豊中

470円

  • 09:30
  • 09:36

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:46
  • 10:25

[air]

伊丹空港(大阪)

25,390円

  • 11:10
  • 11:15

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 11:25
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 11:28
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 11:33
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 11:34
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 11:35
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 11:36
      富(高速・連絡バス)
    • 11:40
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 11:42
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:57
  • 12:18

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 12:24
      西出雲
    • 12:27
      出雲神西
    • 12:31
      江南(島根県)
    • 12:38
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内