現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬高→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:38発→22:35着5時間57分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,930円
  • 1164.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 16:41
      筑後船小屋
    • 16:45
      羽犬塚
    • 16:49
      西牟田
    • 16:52
      荒木

380円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 17:20
      市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
    • 17:23
      六ツ門(高速・連絡バス)
    • 17:30
      西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
    • 17:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 17:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 17:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 17:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 17:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29着
  • 19:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

現金:37,600円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:16
      八千代台
    • 22:20
      勝田台
    • 22:29
      京成佐倉
    • 22:31
      大佐倉
    • 22:33
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:38発→22:35着5時間57分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,630円
  • 1164.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 16:41
      筑後船小屋
    • 16:45
      羽犬塚
    • 16:49
      西牟田
    • 16:52
      荒木

380円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 17:20
      市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
    • 17:23
      六ツ門(高速・連絡バス)
    • 17:30
      西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
    • 17:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 17:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 17:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 17:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 17:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29着
  • 19:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:16
      八千代台
    • 22:20
      勝田台
    • 22:29
      京成佐倉
    • 22:31
      大佐倉
    • 22:33
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:38発→22:35着5時間57分(乗車4時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,630円
  • 1164.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鳥栖行
  • 1番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 16:41
      筑後船小屋
    • 16:45
      羽犬塚
    • 16:49
      西牟田
    • 16:52
      荒木

380円

  • 16:57着
  • 16:59発

[train]

久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11駅
    • 17:20
      市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
    • 17:23
      六ツ門(高速・連絡バス)
    • 17:30
      西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
    • 17:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 17:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 17:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 17:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 17:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 17:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29着
  • 19:00発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3852便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:16
      八千代台
    • 22:20
      勝田台
    • 22:29
      京成佐倉
    • 22:31
      大佐倉
    • 22:33
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!