瀬高→みのり台

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
みのり台駅

ルート1
  • [早]
  • 05:47発→11:255時間38分(乗車4時間0分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,332
  • 1145.8km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線区間快速・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:50
      筑後船小屋
    • 05:54
      羽犬塚
    • 05:58
      西牟田
    • 06:02
      荒木

380円

  • 06:06
  • 06:08

[train]

久留米
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
  • [発] 5のりば / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 06:20
      市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
    • 06:23
      六ツ門(高速・連絡バス)
    • 06:30
      西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
    • 06:33
      文化センター前(高速・連絡バス)
    • 06:36
      十三部(高速・連絡バス)
    • 06:37
      千本杉(高速・連絡バス)
    • 06:41
      久留米IC南(高速・連絡バス)
    • 06:45
      宮の陣(高速・連絡バス)
    • 06:54
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:01
      筑紫野(高速・連絡バス)

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:29
  • 08:00

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA242便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

51,780円

  • 09:40
  • 10:03

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 3
    • 10:14
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 10:20
      京急蒲田

292円

  • 10:27
  • 10:37

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 2番線
  • 8
    • 10:42
      新橋
    • 10:46
      東京
    • 10:52
      上野
    • 10:56
      日暮里
    • 10:58
      三河島
    • 11:01
      南千住
    • 11:03
      北千住

473円

  • 11:12
  • 11:20

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • [発] 8番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:23
      上本郷
    • 11:24
      松戸新田

147円

ルート2
    • 05:47発→11:355時間48分(乗車4時間0分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:54,455
    • 1145.4km
    • [line]
      [train]JR鹿児島本線区間快速・博多行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 05:50
        筑後船小屋
      • 05:54
        羽犬塚
      • 05:58
        西牟田
      • 06:02
        荒木

    380円

    • 06:06
    • 06:08

    [train]

    久留米
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
    • [発] 5のりば / [着] バス降車場9おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 11
      • 06:20
        市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
      • 06:23
        六ツ門(高速・連絡バス)
      • 06:30
        西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
      • 06:33
        文化センター前(高速・連絡バス)
      • 06:36
        十三部(高速・連絡バス)
      • 06:37
        千本杉(高速・連絡バス)
      • 06:41
        久留米IC南(高速・連絡バス)
      • 06:45
        宮の陣(高速・連絡バス)
      • 06:54
        高速基山(高速・連絡バス)
      • 07:01
        筑紫野(高速・連絡バス)

    1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29
    • 08:00

    [air]

    福岡空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA242便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    51,780円

    • 09:40
    • 10:00

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 3
      • 10:10
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 10:14
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:28
    • 10:37

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 10:41
        東京
      • 10:43
        神田(東京都)
      • 10:45
        秋葉原
    • 10:49
    • 11:02

    [train]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線快速・取手行
    • [発] 11番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 5
      • 11:05
        日暮里
      • 11:08
        三河島
      • 11:11
        南千住
      • 11:13
        北千住

    396円

    • 11:22
    • 11:30

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 11:33
        上本郷
      • 11:34
        松戸新田

    147円

    ルート3
      • 05:47発→11:375時間50分(乗車4時間1分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:54,963
      • 1143.9km
      • [line]
        [train]JR鹿児島本線区間快速・博多行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 05:50
          筑後船小屋
        • 05:54
          羽犬塚
        • 05:58
          西牟田
        • 06:02
          荒木

      380円

      • 06:06
      • 06:08

      [train]

      久留米
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・西鉄バス・福岡空港−久留米線・福岡空港国際線行
      • [発] 5のりば / [着] バス降車場9おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 11
        • 06:20
          市役所前(福岡県・高速・連絡バス)
        • 06:23
          六ツ門(高速・連絡バス)
        • 06:30
          西鉄久留米駅前(高速・連絡バス)
        • 06:33
          文化センター前(高速・連絡バス)
        • 06:36
          十三部(高速・連絡バス)
        • 06:37
          千本杉(高速・連絡バス)
        • 06:41
          久留米IC南(高速・連絡バス)
        • 06:45
          宮の陣(高速・連絡バス)
        • 06:54
          高速基山(高速・連絡バス)
        • 07:01
          筑紫野(高速・連絡バス)

      1,260円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:29
      • 08:00

      [air]

      福岡空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA242便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      51,780円

      • 09:40
      • 10:00

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・TDS行
      • [発] 1階6のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 10:15
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:47
      • 11:02

      [train]

      舞浜
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・府中本町行
      • [発] 1番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
      • 7
        • 11:05
          新浦安
        • 11:08
          市川塩浜
        • 11:16
          西船橋
        • 11:19
          船橋法典
        • 11:22
          市川大野
        • 11:25
          東松戸

      396円

      • 11:27
      • 11:30

      [train]

      新八柱
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:32
      • 11:35

      [train]

      八柱
      • [line]
        [train]新京成電鉄・松戸行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内