瀬野→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:07発→15:142時間7分(乗車1時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,820(乗車券3,290円 特別料金2,530円)
  • 202.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・大野浦行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 13:11
      中野東
    • 13:14
      安芸中野
    • 13:18
      海田市
    • 13:22
      向洋
    • 13:24
      天神川
  • 13:28
  • 13:38

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ156号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 23番線

自由席2,530

  • 14:15
  • 14:41

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 14:45
      北長瀬
    • 14:49
      庭瀬
    • 14:53
      中庄
    • 14:59
      倉敷

3,080円

  • 15:06
  • 15:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [楽]
  • 14:07発→16:212時間14分(乗車1時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,820(乗車券3,290円 特別料金2,530円)
  • 202.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・大野浦行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 6
    • 14:11
      中野東
    • 14:14
      安芸中野
    • 14:19
      海田市
    • 14:22
      向洋
    • 14:24
      天神川
  • 14:28
  • 14:50

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら578号・新大阪行
  • [発] 14番線 / [着] 24番線
  • 2
    • 15:19
      福山

自由席2,530

  • 15:36
  • 15:49

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 15:53
      北長瀬
    • 15:57
      庭瀬
    • 16:01
      中庄
    • 16:07
      倉敷

3,080円

  • 16:14
  • 16:18

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
    • 13:53発→16:212時間28分(乗車1時間14分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:5,820(乗車券3,290円 特別料金2,530円)
    • 170.5km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岩国行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 6
      • 13:57
        中野東
      • 14:00
        安芸中野
      • 14:04
        海田市
      • 14:07
        向洋
      • 14:09
        天神川
    • 14:13
    • 14:29

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ160号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 2番線

    自由席2,530

    • 14:52
    • 15:01

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま850号・新大阪行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線

    • 15:12
    • 15:20

    [train]

    新倉敷
    • [line]
      [train]JR山陽本線・播州赤穂行
    • [発] 4・5番線 / [着] 3番線
    • 2
      • 15:25
        西阿知
    • 15:30
    • 15:37

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    3,080円

    • 15:44
    • 16:18

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行

    210円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内