現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬野→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:23発→22:35着4時間12分(乗車3時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,800円(乗車券5,170円 特別料金3,630円)
  • 336.6km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
    • 18:27
      中野東
    • 18:30
      安芸中野
    • 18:33
      海田市
    • 18:37
      向洋
    • 18:39
      天神川
  • 18:43着
  • 19:01発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他

自由席:2,530円

  • 19:36着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:53発→22:35着4時間42分(乗車3時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,260円(乗車券6,730円 特別料金2,530円)
  • 329.2km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
    • 17:57
      中野東
    • 18:00
      安芸中野
    • 18:03
      海田市
    • 18:07
      向洋
    • 18:09
      天神川
  • 18:13着
  • 18:22発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 18:57着
  • 19:03発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:44発→22:35着4時間51分(乗車4時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,030円(乗車券5,170円 特別料金1,860円)
  • 274.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 9駅
    • 17:54
      八本松
    • 17:58
      寺家
    • 18:01
      西条(広島県)
    • 18:06
      西高屋
    • 18:10
      白市
    • 18:15
      入野(広島県)
    • 18:20
      河内
    • 18:31
      本郷(広島県)
  • 18:38着
  • 18:47発

[train]

三原
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • 15駅
    • 18:52
      糸崎
    • 19:00
      尾道
    • 19:06
      東尾道
    • 19:10
      松永
    • 19:15
      備後赤坂
    • 19:21
      福山
    • 19:25
      東福山
    • 19:29
      大門(広島県)
    • 19:35
      笠岡
    • 19:40
      里庄
    • 19:44
      鴨方
    • 19:47
      金光
    • 19:53
      新倉敷
    • 19:58
      西阿知
  • 20:02着
  • 20:19発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!