現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬野→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
瀬野駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]18:35発→05:41着11時間6分(乗車9時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,670円(乗車券17,270円 特別料金3,400円)
  • 744.2km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
    • 18:39
      中野東
    • 18:42
      安芸中野
    • 18:45
      海田市
    • 18:49
      向洋
    • 18:51
      天神川
  • 18:55着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • [!]運転計画

自由席:3,400円

  • 19:53着
  • 19:57発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま862号・新大阪行
  • 24番線発 / 12番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 20:16
      相生(兵庫県)
    • 20:25
      姫路

  • 20:36着
  • 20:46発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 1番線発 / 9番線
  • 6駅
    • 20:50
      明石
    • 21:03
      神戸(兵庫県)
    • 21:07
      三ノ宮
    • 21:15
      芦屋(東海道本線)
    • 21:23
      尼崎(東海道本線)

現金:5,720円

  • 21:28着
  • 21:31発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:23発→05:41着11時間18分(乗車9時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,670円(乗車券17,270円 特別料金3,400円)
  • 744.2km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・五日市行
  • 6駅
    • 18:27
      中野東
    • 18:29
      安芸中野
    • 18:33
      海田市
    • 18:37
      向洋
    • 18:39
      天神川
  • 18:43着
  • 18:54発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
  • 14番線発
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 19:24
      福山
    • 19:42
      岡山

自由席:3,400円

  • 20:02着
  • 20:26発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 6番線発 / 9番線
  • 8駅
    • 20:36
      加古川
    • 20:46
      西明石
    • 20:50
      明石
    • 21:03
      神戸(兵庫県)
    • 21:07
      三ノ宮
    • 21:15
      芦屋(東海道本線)
    • 21:23
      尼崎(東海道本線)

現金:5,720円

  • 21:28着
  • 21:31発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]18:09発→05:41着11時間32分(乗車5時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,810円(乗車券10,560円 特別料金7,250円)
  • 692.5km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 6駅
    • 18:13
      中野東
    • 18:15
      安芸中野
    • 18:19
      海田市
    • 18:22
      向洋
    • 18:25
      天神川
  • 18:28着
  • 18:42発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 19:06
      福山
    • 19:23
      岡山
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪

自由席:4,170円

  • 20:22着
  • 20:38発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード47号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 11駅
    • 20:53
      堅田
    • 21:11
      近江今津
    • 21:33
      敦賀
    • 21:54
      武生
    • 21:59
      鯖江
    • 22:08
      福井(福井県)
    • 22:19
      芦原温泉
    • 22:29
      加賀温泉
    • 22:38
      小松
    • 22:49
      松任

自由席:1,210円

  • 22:56着
  • 23:37発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ734号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 23:51
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 23:59着
  • 00:06発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:10着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。