現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬辺地→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:30発→11:58着18時間28分(乗車6時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:37,770円(乗車券35,130円 特別料金2,640円)
  • 704.5km
  • [line]
    [train]JR津軽線・津軽新城行
  • 9駅
    • 17:33
      郷沢
    • 17:36
      蓬田
    • 17:39
      中沢
    • 17:42
      後潟
    • 17:45
      左堰
    • 17:48
      奥内
    • 17:51
      津軽宮田
    • 17:54
      油川

現金:510円

  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 20:10発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 20:55着
  • 21:10発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:20発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート213号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 21:23着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:6,840円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 17:30発→11:58着18時間28分(乗車4時間3分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,440円
  • 702.5km
  • [line]
    [train]JR津軽線・津軽新城行
  • 9駅
    • 17:33
      郷沢
    • 17:36
      蓬田
    • 17:39
      中沢
    • 17:42
      後潟
    • 17:45
      左堰
    • 17:48
      奥内
    • 17:51
      津軽宮田
    • 17:54
      油川

現金:510円

  • 18:02着
  • 18:04発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 19:05着
  • 19:07発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 20:10発

[air]

青森空港

現金:27,070円

  • 20:55着
  • 07:40発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4871便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 08:20着
  • 08:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 16:04発→11:58着19時間54分(乗車8時間37分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:18,320円(乗車券11,620円 特別料金6,700円)
  • 741.4km
  • [line]
    [train]JR津軽線・蟹田行
  • 16:08着
  • 16:42発

[train]

蟹田
  • [line]
    [train]JR津軽線・三厩行
  • 3駅
    • 16:48
      中小国
    • 16:54
      大平

現金:510円

  • 17:08着
  • 17:10発

[train]

津軽二股
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:15着
  • 19:01発

[train]

奥津軽いまべつ
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ33号・新函館北斗行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 19:35
      木古内

特急料金:2,850円

  • 19:47着
  • 20:13発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗23号・札幌行
  • 8駅
    • 20:41
      森(北海道)
    • 21:02
      八雲
    • 21:22
      長万部
    • 21:48
      洞爺
    • 21:58
      伊達紋別
    • 22:15
      東室蘭
    • 22:28
      登別

自由席:1,210円

  • 22:51着
  • 05:40発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 3駅
    • 05:46
      沼ノ端
    • 05:51
      植苗
  • 05:59着
  • 07:20発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら1号・釧路行
  • 7駅
    • 07:33
      追分(北海道)
    • 07:52
      新夕張
    • 08:27
      トマム
    • 08:50
      新得
    • 09:21
      帯広
    • 09:43
      池田(北海道)

自由席:2,640円

  • 10:58着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:11,110円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!