現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬見温泉→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:48発→11:20着14時間32分(乗車11時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,702円
  • 1297km
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・新庄行
  • 4駅
    • 20:55
      東長沢
    • 20:58
      長沢
    • 21:05
      南新庄

現金:330円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

新庄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・TOKYOサンライズ・浜松町BT行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 12駅
    • 21:45
      舟形十字路(高速・連絡バス)
    • 22:05
      尾花沢待合所(高速・連絡バス)
    • 22:25
      村山駅前(高速・連絡バス)
    • 22:35
      さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
    • 22:55
      天童車庫前(高速・連絡バス)
    • 23:10
      寒河江営業所(高速・連絡バス)
    • 23:45
      山交ビルBT(高速・連絡バス)
    • 23:55
      山形県庁前(高速・連絡バス)
    • 05:40
      浅草駅前(高速・連絡バス)
    • 05:50
      上野駅前(高速・連絡バス)
    • 06:05
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:7,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 06:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:36
      天王洲アイル
    • 06:40
      大井競馬場前
    • 06:42
      流通センター
    • 06:47
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:51
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 06:47発→15:07着8時間20分(乗車5時間47分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,292円(乗車券47,252円 特別料金5,040円)
    • 1241.9km
    • [line]
      [train]JR陸羽東線・新庄行
    • 4駅
      • 06:54
        東長沢
      • 06:56
        長沢
      • 07:03
        南新庄
    • 07:09着
    • 07:16発

    [train]

    新庄
    • [line]
      [train]JR新幹線つばさ128号・東京行
    • 1番線発 / 21番線
    • 15駅
      • 07:30
        大石田
      • 07:40
        村山(山形県)
      • 07:44
        さくらんぼ東根
      • 07:50
        天童
      • 08:02
        山形
      • 08:11
        かみのやま温泉
      • 08:25
        赤湯
      • 08:31
        高畠
      • 08:40
        米沢
      • 09:16
        福島(福島県)
      • 09:30
        郡山(福島県)
      • 09:58
        宇都宮
      • 10:23
        大宮(埼玉県)
      • 10:43
        上野

    自由席:5,040円

    • 10:48着
    • 11:01発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
    • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

    現金:7,480円

    • 11:05着
    • 11:16発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 11:29
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:33
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:41着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 14:56発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • [!]20:48発→15:07着18時間19分(乗車16時間2分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:26,840円(乗車券19,810円 特別料金7,030円)
    • 1404.5km
    • [line]
      [train]JR陸羽東線・新庄行
    • 4駅
      • 20:55
        東長沢
      • 20:58
        長沢
      • 21:05
        南新庄

    現金:330円

    • 21:10着
    • 21:12発

    [train]

    新庄
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・TOKYOサンライズ・浜松町BT行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 11駅
      • 21:45
        舟形十字路(高速・連絡バス)
      • 22:05
        尾花沢待合所(高速・連絡バス)
      • 22:25
        村山駅前(高速・連絡バス)
      • 22:35
        さくらんぼ東根駅前(高速・連絡バス)
      • 22:55
        天童車庫前(高速・連絡バス)
      • 23:10
        寒河江営業所(高速・連絡バス)
      • 23:45
        山交ビルBT(高速・連絡バス)
      • 23:55
        山形県庁前(高速・連絡バス)
      • 05:40
        浅草駅前(高速・連絡バス)
      • 05:50
        上野駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,600円

    • 06:05着
    • 06:07発

    [train]

    東京駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:17着
    • 07:03発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり501号・岡山行
    • 14番線発 / 21番線
    • [!]運転計画
    • 12駅
      • 07:10
        品川
      • 07:21
        新横浜
      • 08:07
        静岡
      • 08:31
        浜松
      • 09:03
        名古屋
      • 09:43
        京都
      • 09:59
        新大阪
      • 10:12
        新神戸
      • 10:28
        西明石
      • 10:39
        姫路
      • 11:02
        相生(兵庫県)

    自由席:5,930円

    • 11:17着
    • 12:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも11号・出雲市行
    • 2番線発
    • 6駅
      • 12:16
        倉敷
      • 12:25
        総社
      • 12:42
        備中高梁
      • 13:12
        新見
      • 13:55
        根雨

    自由席:1,100円

    • 14:18着
    • 14:29発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 14:32
        博労町
      • 14:34
        富士見町(鳥取県)
      • 14:36
        後藤
      • 14:39
        三本松口
      • 14:42
        河崎口
      • 14:46
        弓ケ浜
      • 14:50
        和田浜
      • 14:52
        大篠津町
      • 14:56
        米子空港(鉄道)
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    現金:11,880円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。