瀬戸→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 13:48発→18:444時間56分(乗車4時間3分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:17,032(乗車券11,102円 特別料金5,930円)
  • 767.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・金光行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 5
    • 13:53
      上道(岡山県)
    • 13:57
      東岡山
    • 14:01
      高島(岡山県)
    • 14:04
      西川原

330円

  • 14:07
  • 14:23

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋

自由席5,930

  • 17:16
  • 17:36

[train]

新横浜
  • [line]
    [train]JR横浜線快速・八王子行
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
  • 10
    • 17:41
      鴨居
    • 17:44
      中山(神奈川県)
    • 17:48
      長津田
    • 17:53
      町田
    • 18:00
      相模原
    • 18:04
      橋本(神奈川県)
    • 18:07
      相原
    • 18:10
      八王子みなみ野
    • 18:12
      片倉
  • 18:15
  • 18:20

[train]

八王子
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 3
    • 18:24
      豊田
    • 18:27
      日野(東京都)

10,670円

  • 18:30
  • 18:33

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:36
  • 18:42

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • 13:48発→18:535時間5分(乗車4時間13分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:17,362(乗車券11,432円 特別料金5,930円)
  • 787km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・金光行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 5
    • 13:53
      上道(岡山県)
    • 13:57
      東岡山
    • 14:01
      高島(岡山県)
    • 14:04
      西川原

330円

  • 14:07
  • 14:23

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ30号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 17番線
  • 7
    • 14:55
      新神戸
    • 15:09
      新大阪
    • 15:24
      京都
    • 15:59
      名古屋
    • 17:17
      新横浜
    • 17:29
      品川

自由席5,930

  • 17:36
  • 18:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・大月行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 18:02
      神田(東京都)
    • 18:04
      御茶ノ水
    • 18:09
      四ツ谷
    • 18:14
      新宿
    • 18:19
      中野(東京都)
    • 18:27
      三鷹
    • 18:34
      国分寺

11,000円

  • 18:39
  • 18:42

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45
  • 18:51

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
    • 14:19発→19:475時間28分(乗車3時間11分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:45,023
    • 771km
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岡山行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • 5
      • 14:24
        上道(岡山県)
      • 14:28
        東岡山
      • 14:31
        高島(岡山県)
      • 14:34
        西川原

    330円

    • 14:38
    • 14:40

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山空港行
    • [発] 西口バスターミナル21のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    780円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:25
    • 16:20

    [air]

    岡山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA658便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    42,870円

    • 17:40
    • 18:03

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 18:15
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 18:21
        京急蒲田

    292円

    • 18:28
    • 18:34

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
    • [発] 3番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 15番線
    • 8
      • 18:38
        大崎
      • 18:39
        五反田
      • 18:42
        目黒
      • 18:44
        恵比寿
      • 18:47
        渋谷
      • 18:49
        原宿
      • 18:51
        代々木
    • 18:54
    • 19:08

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線中央特快・高尾行
    • [発] 12番線 / [着] 6番線
    • 4
      • 19:12
        中野(東京都)
      • 19:21
        三鷹
      • 19:27
        国分寺

    649円

    • 19:33
    • 19:36

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:39
    • 19:45

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    102円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内