現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬戸瀬→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:39発→11:20着21時間41分(乗車7時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,360円
  • 1966.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 15駅
    • 13:49
      丸瀬布
    • 14:27
      白滝
    • 16:06
      上川
    • 16:14
      安足間
    • 16:17
      愛山
    • 16:22
      中愛別
    • 16:29
      愛別
    • 16:36
      伊香牛
    • 16:43
      当麻
    • 16:48
      桜岡
    • 16:55
      東旭川
    • 17:00
      南永山
    • 17:04
      新旭川
    • 17:07
      旭川四条

現金:2,860円

  • 17:11着
  • 17:13発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 13:39発→11:20着21時間41分(乗車8時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:92,330円(乗車券90,500円 特別料金1,830円)
  • 1971.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 15駅
    • 13:49
      丸瀬布
    • 14:27
      白滝
    • 16:06
      上川
    • 16:14
      安足間
    • 16:17
      愛山
    • 16:22
      中愛別
    • 16:29
      愛別
    • 16:36
      伊香牛
    • 16:43
      当麻
    • 16:48
      桜岡
    • 16:55
      東旭川
    • 17:00
      南永山
    • 17:04
      新旭川
    • 17:07
      旭川四条
  • 17:11着
  • 17:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック38号・札幌行
  • 6駅
    • 17:49
      深川
    • 18:02
      滝川
    • 18:08
      砂川
    • 18:20
      美唄
    • 18:30
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 18:55着
  • 19:11発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート192号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 19:19
      新札幌
    • 19:27
      北広島
    • 19:35
      恵庭
    • 19:41
      千歳(北海道)
    • 19:45
      南千歳

現金:5,960円

  • 19:49着
  • 19:51発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:58着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • 13:39発→11:20着21時間41分(乗車7時間36分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:93,920円(乗車券91,500円 特別料金2,420円)
  • 1983.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 2駅
    • 13:49
      丸瀬布
  • 14:27着
  • 15:01発

[train]

白滝
  • [line]
    [train]JR特急大雪4号・旭川行
  • 2駅
    • 15:40
      上川

自由席:2,420円

  • 16:19着
  • 16:30発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック34号・札幌行
  • 6駅
    • 16:49
      深川
    • 17:02
      滝川
    • 17:08
      砂川
    • 17:20
      美唄
    • 17:30
      岩見沢

現金:5,610円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:02着
  • 18:10発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 18:12
      北12条
    • 18:13
      北18条
    • 18:15
      北24条

250円

  • 18:17着
  • 18:19発

[train]

北34条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 19:04
      札幌禎心会病院(高速・連絡バス)
    • 19:46
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA82便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 22:10着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内