現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬戸瀬→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:32発→17:21着9時間49分(乗車7時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:30,532円
  • 1212.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行

現金:340円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

遠軽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速えんがる号・旭川駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 08:23
      丸瀬布(高速・連絡バス)
    • 08:43
      白滝(高速・連絡バス)

現金:2,250円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北都交通・たいせつライナー・南千歳駅前行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 5駅
    • 10:36
      6条9丁目(高速・連絡バス)
    • 10:40
      7条昭和通(高速・連絡バス)
    • 10:43
      旭町2条6丁目(高速・連絡バス)
    • 10:46
      旭町2条15丁目(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 14:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター108便

現金:23,740円

  • 15:55着
  • 16:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 17:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:16
      京成成田
    • 17:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 07:32発→17:21着9時間49分(乗車6時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:29,682円
  • 1218.9km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行

現金:340円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

遠軽
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速えんがる号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 08:53
      丸瀬布(高速・連絡バス)
    • 09:13
      白滝(高速・連絡バス)
    • 11:57
      菊水元町7条(高速・連絡バス)
    • 12:12
      時計台前(高速・連絡バス)
    • 12:14
      北2条西3丁目(高速・連絡バス)

現金:4,050円

  • 12:17着
  • 12:19発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:24発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート124号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 12:32
      新札幌
    • 12:40
      北広島
    • 12:48
      恵庭
    • 12:54
      千歳(北海道)
    • 12:58
      南千歳

1,150円

  • 13:02着
  • 13:04発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11着
  • 14:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター108便

現金:23,740円

  • 15:55着
  • 16:40発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 17:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:16
      京成成田
    • 17:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • 07:32発→17:36着10時間4分(乗車6時間47分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:40,388円
    • 1284.4km
    • [line]
      [train]JR石北本線・遠軽行

    現金:340円

    • 07:43着
    • 07:45発

    [train]

    遠軽
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・高速えんがる号・旭川駅前行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 3駅
      • 08:23
        丸瀬布(高速・連絡バス)
      • 08:43
        白滝(高速・連絡バス)

    現金:2,250円

    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・東神楽・旭川空港線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば

    現金:630円

    • 11:31着
    • 11:33発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:36着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港

    現金:35,890円

    • 15:10着
    • 15:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 19駅
      • 15:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 15:59
        京急蒲田
      • 16:07
        品川
      • 16:10
        泉岳寺
      • 16:12
        三田(東京都)
      • 16:15
        大門(東京都)
      • 16:17
        新橋
      • 16:19
        東銀座
      • 16:20
        宝町(東京都)
      • 16:22
        日本橋(東京都)
      • 16:24
        人形町
      • 16:26
        東日本橋
      • 16:27
        浅草橋
      • 16:28
        蔵前
      • 16:30
        浅草
      • 16:32
        本所吾妻橋
      • 16:34
        押上
      • 16:40
        青砥
    • 16:42着
    • 16:51発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 16:57
        京成八幡
      • 17:03
        京成船橋
      • 17:09
        京成津田沼
      • 17:15
        八千代台
      • 17:19
        勝田台
    • 17:27着
    • 17:29発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 17:31
        大佐倉
      • 17:34
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。