現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬戸瀬→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:30発→19:50着7時間20分(乗車5時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,770円
  • 260.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 12:41着
  • 13:00発

[train]

遠軽
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 9駅
    • 13:09
      安国
    • 13:15
      生野(北海道)
    • 13:22
      生田原
    • 13:55
      西留辺蘂
    • 14:05
      留辺蘂
    • 14:15
      相内
    • 14:21
      東相内
    • 14:25
      西北見

現金:1,450円

  • 14:31着
  • 14:33発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阿寒バス・釧北号・阿寒バス本社行
  • 西口・北見バスターミナルのりば / ミヤケ模型前おりば
  • 4駅
    • 15:35
      津別町営BT(高速・連絡バス)
    • 16:10
      阿寒湖BC(高速・連絡バス)
    • 17:05
      阿寒町役場前(高速・連絡バス)

現金:3,390円

  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:03着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:930円

ルート2
  • [楽]
  • 12:30発→21:33着9時間3分(乗車7時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,580円
  • 334.2km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 12:41着
  • 13:00発

[train]

遠軽
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 18駅
    • 13:09
      安国
    • 13:15
      生野(北海道)
    • 13:22
      生田原
    • 13:55
      西留辺蘂
    • 14:05
      留辺蘂
    • 14:15
      相内
    • 14:21
      東相内
    • 14:25
      西北見
    • 15:00
      北見
    • 15:05
      柏陽
    • 15:08
      愛し野
    • 15:11
      端野
    • 15:21
      緋牛内
    • 15:33
      美幌
    • 15:41
      西女満別
    • 15:47
      女満別
    • 15:56
      呼人
  • 16:05着
  • 16:17発

[train]

網走
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 25駅
    • 16:22
      桂台
    • 16:28
      鱒浦
    • 16:31
      藻琴
    • 16:35
      北浜(北海道)
    • 16:41
      原生花園
    • 16:50
      浜小清水
    • 16:56
      止別
    • 17:30
      知床斜里
    • 17:35
      中斜里
    • 17:38
      南斜里
    • 17:44
      清里町
    • 17:51
      札弦
    • 18:00
    • 18:15
      川湯温泉
    • 18:23
      美留和
    • 18:32
      摩周
    • 18:41
      南弟子屈
    • 18:47
      磯分内
    • 18:57
      標茶
    • 19:10
      茅沼
    • 19:23
      塘路
    • 19:32
      細岡
    • 19:36
      釧路湿原
    • 19:44
      遠矢
  • 19:50着
  • 20:40発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 6駅
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:6,580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。