瀬戸瀬→南船橋

ルート1
  • [早]
  • 12:30発→22:4810時間18分(乗車5時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:46,585
  • 1297.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 12:41
  • 13:00

[train]

遠軽
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 8
    • 13:09
      安国
    • 13:21
      生田原
    • 13:55
      西留辺蘂
    • 14:05
      留辺蘂
    • 14:15
      相内
    • 14:21
      東相内
    • 14:25
      西北見

1,680円

  • 14:31
  • 14:33

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]
    [air]AIRDO80便
  • 航空券+宿泊

42,770円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:42
      新整備場
    • 21:45
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:47
      天空橋
    • 21:48
      整備場
    • 21:51
      昭和島
    • 21:53
      流通センター
    • 21:55
      大井競馬場前

492円

  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 22:16
      東京テレポート
    • 22:19
      国際展示場
    • 22:21
      東雲(東京都)

335円

  • 22:23
  • 22:30

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:36
      舞浜
    • 22:40
      新浦安

308円

ルート2
  • [早]
  • 12:30発→22:4810時間18分(乗車5時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:61,285
  • 1297.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・遠軽行
  • 12:41
  • 13:00

[train]

遠軽
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 8
    • 13:09
      安国
    • 13:21
      生田原
    • 13:55
      西留辺蘂
    • 14:05
      留辺蘂
    • 14:15
      相内
    • 14:21
      東相内
    • 14:25
      西北見

1,680円

  • 14:31
  • 14:33

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • [発] 西口・北見バスターミナル2のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:02
  • 19:10

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

57,470円

  • 21:05
  • 21:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 9
    • 21:40
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 21:42
      新整備場
    • 21:45
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 21:47
      天空橋
    • 21:48
      整備場
    • 21:51
      昭和島
    • 21:53
      流通センター
    • 21:55
      大井競馬場前

492円

  • [line]
    [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1・2番線
  • 4
    • 22:16
      東京テレポート
    • 22:19
      国際展示場
    • 22:21
      東雲(東京都)

335円

  • 22:23
  • 22:30

[train]

新木場
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・君津行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:36
      舞浜
    • 22:40
      新浦安

308円

ルート3
  • [楽]
  • 13:39発→22:549時間15分(乗車6時間41分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,717
  • 1233.4km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 15
    • 13:49
      丸瀬布
    • 14:28
      白滝
    • 16:06
      上川
    • 16:14
      安足間
    • 16:17
      愛山
    • 16:22
      中愛別
    • 16:29
      愛別
    • 16:36
      伊香牛
    • 16:43
      当麻
    • 16:51
      桜岡
    • 16:57
      東旭川
    • 17:02
      南永山
    • 17:06
      新旭川
    • 17:09
      旭川四条

2,860円

  • 17:13
  • 17:15

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20
  • 19:30

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO88便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 21:15
  • 21:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • [発] 1階15のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:41
  • 22:48

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • [発] 3・4番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 22:51
      新習志野

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内