現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬峰→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 17:15発→07:35着14時間20分(乗車12時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,140円(乗車券18,780円 特別料金5,360円)
  • 1154.2km
  • [line]
    [train]JR東北本線・小牛田行
  • 2駅
    • 17:21
      田尻(宮城県)
  • 17:26着
  • 17:32発

[train]

小牛田
  • [line]
    [train]JR陸羽東線・鳴子温泉行
  • 3駅
    • 17:39
      北浦(宮城県)
    • 17:42
      陸前谷地
  • 17:45着
  • 18:06発

[train]

古川
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ112号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:21
      仙台
    • 19:31
      大宮(埼玉県)
    • 19:51
      上野

指定席:5,360円

  • 19:56着
  • 20:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:11
      有楽町
    • 20:13
      新橋

現金:6,930円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 17:02発→07:35着14時間33分(乗車13時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:25,880円(乗車券19,880円 特別料金6,000円)
  • 1219.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・一ノ関行
  • 8駅
    • 17:06
      梅ケ沢
    • 17:10
      新田(宮城県)
    • 17:16
      石越
    • 17:20
      油島
    • 17:24
      花泉
    • 17:27
      清水原
    • 17:31
      有壁
  • 17:37着
  • 17:48発

[train]

一ノ関
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ112号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 17:57
      くりこま高原
    • 18:06
      古川
    • 18:21
      仙台
    • 19:31
      大宮(埼玉県)
    • 19:51
      上野

指定席:6,000円

  • 19:56着
  • 20:09発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:11
      有楽町
    • 20:13
      新橋

現金:8,030円

  • 20:16着
  • 20:18発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
    • 21:36発→09:01着11時間25分(乗車9時間13分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:48,432円
    • 1247.1km
    • [line]
      [train]JR東北本線・仙台行
    • 13駅
      • 21:42
        田尻(宮城県)
      • 22:01
        小牛田
      • 22:05
        松山町(宮城県)
      • 22:09
        鹿島台
      • 22:14
        品井沼
      • 22:18
        愛宕(宮城県)
      • 22:21
        松島
      • 22:28
        塩釜
      • 22:31
        国府多賀城
      • 22:33
        陸前山王
      • 22:36
        岩切
      • 22:40
        東仙台

    現金:990円

    • 22:46着
    • 22:49発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・JRバス東北・仙台新宿号(夜行便)・バスタ新宿行
    • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
    • 2駅
      • 23:13
        長町駅前(高速・連絡バス)

    現金:7,400円

    • 04:23着
    • 04:25発

    [train]

    王子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 04:30着
    • 04:35発

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
    • 13駅
      • 04:37
        上中里
      • 04:40
        田端
      • 04:42
        西日暮里
      • 04:43
        日暮里
      • 04:45
        鶯谷
      • 04:47
        上野
      • 04:49
        御徒町
      • 04:51
        秋葉原
      • 04:53
        神田(東京都)
      • 04:55
        東京
      • 04:57
        有楽町
      • 04:59
        新橋

    220円

    • 05:02着
    • 05:11発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
    • 10駅
      • 05:16
        天王洲アイル
      • 05:19
        大井競馬場前
      • 05:21
        流通センター
      • 05:23
        昭和島
      • 05:25
        整備場
      • 05:27
        天空橋
      • 05:29
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 05:31
        新整備場
      • 05:33
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:42着
    • 06:50発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 08:15着
    • 08:20発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:28着
    • 08:37発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 7駅
      • 08:40
        大篠津町
      • 08:43
        和田浜
      • 08:49
        弓ケ浜
      • 08:53
        河崎口
      • 08:56
        三本松口
      • 08:59
        後藤

    240円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。