現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

瀬上→富士見町(鳥取県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
富士見町(鳥取県)駅

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:58発→07:53着13時間55分(乗車12時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,550円(乗車券17,020円 特別料金3,530円)
  • 1008.6km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 18:00
      福島学院前
    • 18:01
      卸町

現金:330円

  • 18:08着
  • 18:40発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ218号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 6駅
    • 18:59
      郡山(福島県)
    • 19:17
      新白河
    • 19:31
      那須塩原
    • 19:48
      宇都宮
    • 20:00
      小山

自由席:3,530円

  • 20:17着
  • 20:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • 20番線発 / 4番線
  • 7駅
    • 20:37
      武蔵浦和
    • 20:47
      赤羽
    • 20:49
      十条(東京都)
    • 20:52
      板橋
    • 20:56
      池袋
    • 21:02
      新宿

現金:4,840円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]17:29発→07:53着14時間24分(乗車11時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,550円(乗車券17,020円 特別料金3,530円)
  • 1007.7km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 17:31
      福島学院前
    • 17:33
      卸町

現金:330円

  • 17:40着
  • 18:16発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • 14番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 18:30
      郡山(福島県)
    • 18:59
      宇都宮

自由席:3,530円

  • 19:22着
  • 19:35発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 6番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:41
      浦和
    • 19:50
      赤羽
    • 20:02
      池袋
    • 20:08
      新宿

現金:4,840円

  • 20:13着
  • 20:15発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]16:59発→07:53着14時間54分(乗車11時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,550円(乗車券17,020円 特別料金3,530円)
  • 1007.7km
  • [line]
    [train]阿武隈急行・福島行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 17:01
      福島学院前
    • 17:03
      卸町

現金:330円

  • 17:09着
  • 17:50発

[train]

福島(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ152号・東京行
  • 12番線発 / 14番線
  • 3駅
    • 18:05
      郡山(福島県)
    • 18:36
      宇都宮

自由席:3,530円

  • 19:02着
  • 19:25発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・逗子行
  • 4番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 19:31
      浦和
    • 19:39
      赤羽
    • 19:53
      池袋
    • 19:59
      新宿

現金:4,840円

  • 20:04着
  • 20:06発

[train]

渋谷
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 2駅
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:52
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。