現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

潮来→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→23:05着9時間18分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,019円
  • 1233.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・関東鉄道バス・あそう号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 13:58
      水郷佐原あやめパーク入口(高速・連絡バス)
    • 14:06
      上西代(高速・連絡バス)
    • 14:15
      佐原駅(高速・連絡バス)
    • 14:18
      忠敬橋(高速・連絡バス)
    • 14:19
      八坂前(高速・連絡バス)
    • 14:22
      県立佐原病院前(高速・連絡バス)
    • 14:26
      香取神宮(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:19発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:21
      有楽町
    • 16:23
      新橋

157円

  • 16:25着
  • 16:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:37
      天王洲アイル
    • 16:40
      大井競馬場前
    • 16:42
      流通センター
    • 16:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→23:05着9時間18分(乗車5時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:52,019円
  • 1233.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・関東鉄道バス・あそう号・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 13:58
      水郷佐原あやめパーク入口(高速・連絡バス)
    • 14:06
      上西代(高速・連絡バス)
    • 14:15
      佐原駅(高速・連絡バス)
    • 14:18
      忠敬橋(高速・連絡バス)
    • 14:19
      八坂前(高速・連絡バス)
    • 14:22
      県立佐原病院前(高速・連絡バス)
    • 14:26
      香取神宮(高速・連絡バス)

現金:2,000円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:19発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 16:21
      有楽町
    • 16:23
      新橋

157円

  • 16:25着
  • 16:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:37
      天王洲アイル
    • 16:40
      大井競馬場前
    • 16:42
      流通センター
    • 16:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 13:33発→23:05着9時間32分(乗車5時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,029円
  • 1229.4km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・佐原行
  • 3駅
    • 13:36
      十二橋
    • 13:40
      香取

210円

  • 13:44着
  • 13:46発

[train]

佐原
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:51着
  • 14:15発

[bus]

佐原駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・関東鉄道バス・あそう号・東京駅前行
  • 南口・駅前ロータリー2のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 14:18
      忠敬橋(高速・連絡バス)
    • 14:19
      八坂前(高速・連絡バス)
    • 14:22
      県立佐原病院前(高速・連絡バス)
    • 14:26
      香取神宮(高速・連絡バス)

現金:1,800円

  • 16:00着
  • 16:02発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:19発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:21
      有楽町
    • 16:23
      新橋

157円

  • 16:25着
  • 16:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 16:37
      天王洲アイル
    • 16:40
      大井競馬場前
    • 16:42
      流通センター
    • 16:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:58着
  • 17:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!