現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

潮来→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
潮来駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:56発→23:57着6時間1分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,740円(乗車券8,580円 特別料金6,160円)
  • 509.3km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・佐原行
  • 3駅
    • 17:59
      十二橋
    • 18:03
      香取
  • 18:07着
  • 18:27発

[train]

佐原
  • [line]
    [train]JR成田線・成田行
  • 5駅
    • 18:32
      大戸
    • 18:37
      下総神崎
    • 18:44
      滑河
    • 18:51
      久住
  • 18:59着
  • 19:13発

[train]

成田
  • [line]
    [train]JR成田線快速・横須賀行
  • (乗車位置:中[15両編成])
  • 15駅
    • 19:19
      酒々井
    • 19:26
      佐倉
    • 19:30
      物井
    • 19:34
      四街道
    • 19:38
      都賀
    • 19:47
      千葉
    • 19:50
      稲毛
    • 19:57
      津田沼
    • 20:01
      船橋
    • 20:07
      市川
    • 20:12
      新小岩
    • 20:17
      錦糸町
    • 20:21
      馬喰町
    • 20:23
      新日本橋
  • 20:25着
  • 21:04発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 22番線発 / 13番線
  • [!]運転状況
  • 4駅
    • 21:10
      上野
    • 21:30
      大宮(埼玉県)
    • 22:28
      長野

指定席:6,160円

現金:8,030円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 23:32発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:35
      稲荷町(富山県)
    • 23:36
      新庄田中
    • 23:39
      東新庄
    • 23:41
      越中荏原
    • 23:44
      越中三郷
    • 23:47
      越中舟橋
    • 23:50
      寺田(富山県)
    • 23:51
      越中泉
    • 23:53
      相ノ木
    • 23:54
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。