現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝野→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 21:53発→09:46着11時間53分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,370円(乗車券5,170円 特別料金2,200円)
  • 291.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 10駅
    • 21:57
      社町
    • 22:01
      青野ケ原
    • 22:04
      河合西
    • 22:09
      粟生
    • 22:13
      小野町
    • 22:17
      市場(兵庫県・加古川)
    • 22:22
      厄神
    • 22:27
      神野
    • 22:30
      日岡
  • 22:33着
  • 22:39発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 22:49着
  • 05:29発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 7番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 05:33
      英賀保
    • 05:36
      はりま勝原
    • 05:39
      網干
    • 05:44
      竜野
    • 05:49
      相生(兵庫県)
    • 05:55
      有年
    • 06:00
      上郡
    • 06:11
      三石
    • 06:17
      吉永
    • 06:22
      和気
    • 06:26
      熊山
    • 06:30
      万富
    • 06:34
      瀬戸
    • 06:39
      上道(岡山県)
    • 06:42
      東岡山
    • 06:45
      高島(岡山県)
    • 06:48
      西川原
  • 06:51着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 21:53発→09:46着11時間53分(乗車4時間39分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:6,930円(乗車券5,170円 特別料金1,760円)
  • 291.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 10駅
    • 21:57
      社町
    • 22:01
      青野ケ原
    • 22:04
      河合西
    • 22:09
      粟生
    • 22:13
      小野町
    • 22:17
      市場(兵庫県・加古川)
    • 22:22
      厄神
    • 22:27
      神野
    • 22:30
      日岡
  • 22:33着
  • 22:39発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 22:49着
  • 23:07発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ111号・岡山行

自由席:1,760円

  • 23:27着
  • 00:04発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・倉敷行
  • 2番線発
  • 4駅
    • 00:08
      北長瀬
    • 00:11
      庭瀬
    • 00:16
      中庄
  • 00:22着
  • 05:43発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・西出雲行
  • 4番線発
  • 28駅
    • 05:51
      清音
    • 05:55
      総社
    • 06:00
      豪渓
    • 06:04
      日羽
    • 06:08
      美袋
    • 06:14
      備中広瀬
    • 06:20
      備中高梁
    • 06:26
      木野山
    • 06:31
      備中川面
    • 06:37
      方谷
    • 06:45
      井倉
    • 06:52
      石蟹
    • 06:59
      新見
    • 07:07
      備中神代
    • 07:18
      足立
    • 07:35
      新郷(岡山県)
    • 07:40
      上石見
    • 07:50
      生山
    • 07:58
      上菅
    • 08:04
      黒坂
    • 08:12
      根雨
    • 08:18
      武庫
    • 08:21
      江尾
    • 08:33
      伯耆溝口
    • 08:38
      岸本
    • 08:44
      伯耆大山
    • 08:48
      東山公園(鳥取県)
  • 08:52着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • 21:05発→09:46着12時間41分(乗車6時間17分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,280円(乗車券7,080円 特別料金2,200円)
  • 406km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西日本JRバス・中国ハイウェイバス・大阪駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 10駅
    • 21:21
      滝野社IC(高速・連絡バス)
    • 21:27
      高速社(高速・連絡バス)
    • 21:32
      高速東条(高速・連絡バス)
    • 21:38
      吉川IC(高速・連絡バス)
    • 21:47
      長尾(高速・連絡バス)
    • 21:51
      西宮北IC(高速・連絡バス)
    • 22:05
      宝塚IC(高速・連絡バス)
    • 22:23
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 22:35
      新大阪駅前(高速・連絡バス)

現金:1,360円

  • 22:52着
  • 22:54発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:56着
  • 23:00発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 4番線発 / 8番線
  • 8駅
    • 23:06
      尼崎(東海道本線)
    • 23:14
      芦屋(東海道本線)
    • 23:23
      三ノ宮
    • 23:27
      神戸(兵庫県)
    • 23:39
      明石
    • 23:43
      西明石
    • 23:53
      加古川
  • 00:04着
  • 05:29発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 7番線発 / 2番線
  • 18駅
    • 05:33
      英賀保
    • 05:36
      はりま勝原
    • 05:39
      網干
    • 05:44
      竜野
    • 05:49
      相生(兵庫県)
    • 05:55
      有年
    • 06:00
      上郡
    • 06:11
      三石
    • 06:17
      吉永
    • 06:22
      和気
    • 06:26
      熊山
    • 06:30
      万富
    • 06:34
      瀬戸
    • 06:39
      上道(岡山県)
    • 06:42
      東岡山
    • 06:45
      高島(岡山県)
    • 06:48
      西川原
  • 06:51着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内