現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝水→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]20:23発→11:04着14時間41分(乗車5時間17分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,843円
  • 1114km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・豊後竹田行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:30
      豊後荻
    • 20:40
      玉来
  • 20:44着
  • 20:47発

[train]

豊後竹田
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:55
      朝地
    • 21:02
      緒方
    • 21:07
      豊後清川
    • 21:23
      三重町
    • 21:29
      菅尾
    • 21:37
      犬飼
    • 21:44
      竹中
    • 21:50
      中判田
    • 21:54
      大分大学前
    • 21:57
      敷戸
    • 22:01
      滝尾
  • 22:07着
  • 22:13発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 22:17
      西大分
    • 22:23
      東別府

現金:1,850円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4駅
    • 06:05
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 06:09
      観光港(高速・連絡バス)
    • 06:16
      亀川駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:40発

[air]

大分空港

現金:47,790円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:23発→11:04着14時間41分(乗車5時間12分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:48,543円
  • 1113.4km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・豊後竹田行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:30
      豊後荻
    • 20:40
      玉来
  • 20:44着
  • 20:47発

[train]

豊後竹田
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:55
      朝地
    • 21:02
      緒方
    • 21:07
      豊後清川
    • 21:23
      三重町
    • 21:29
      菅尾
    • 21:37
      犬飼
    • 21:44
      竹中
    • 21:50
      中判田
    • 21:54
      大分大学前
    • 21:57
      敷戸
    • 22:01
      滝尾
  • 22:07着
  • 22:13発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 22:17
      西大分
    • 22:23
      東別府

現金:1,850円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

別府(大分県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 4駅
    • 06:05
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 06:09
      観光港(高速・連絡バス)
    • 06:16
      亀川駅前(高速・連絡バス)

現金:1,500円

  • 06:53着
  • 06:55発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:58着
  • 07:45発

[air]

大分空港

現金:43,490円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:23発→11:04着14時間41分(乗車5時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,723円
  • 1114.7km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・豊後竹田行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:30
      豊後荻
    • 20:40
      玉来
  • 20:44着
  • 20:47発

[train]

豊後竹田
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • [!]その他
  • 12駅
    • 20:55
      朝地
    • 21:02
      緒方
    • 21:07
      豊後清川
    • 21:23
      三重町
    • 21:29
      菅尾
    • 21:37
      犬飼
    • 21:44
      竹中
    • 21:50
      中判田
    • 21:54
      大分大学前
    • 21:57
      敷戸
    • 22:01
      滝尾

現金:1,680円

  • 22:07着
  • 22:09発

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 府内中央口・駅前ロータリー1のりば

現金:1,550円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

大分空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:50着
  • 07:40発

[air]

大分空港

現金:47,790円

  • 09:10着
  • 09:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 09:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:35
      検見川浜
    • 10:38
      稲毛海岸

168円

  • 10:41着
  • 10:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 10:52
      市役所前(千葉県)
    • 10:55
      千葉
    • 10:57
      千葉公園
    • 10:58
      作草部
    • 11:00
      天台
    • 11:02
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。