滝本→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
滝本駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 10:23発→16:506時間27分(乗車4時間8分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,976
  • 1155.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5
    • 10:32
      琴沢橋(西東京バス)
    • 10:34
      中野(西東京バス)
    • 10:35
      檜沢(西東京バス)
    • 10:36
      払沢(西東京バス)

284円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:51

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 10:54
      沢井
    • 10:56
      軍畑
    • 11:00
      二俣尾
    • 11:02
      石神前
    • 11:04
      日向和田
    • 11:06
      宮ノ平
  • 11:09
  • 11:27

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 16
    • 11:29
      東青梅
    • 11:32
      河辺
    • 11:34
      小作
    • 11:37
      羽村
    • 11:39
      福生
    • 11:41
      牛浜
    • 11:44
      拝島
    • 11:47
      昭島
    • 11:49
      中神
    • 11:51
      東中神
    • 11:53
      西立川
    • 11:57
      立川
    • 12:02
      国分寺
    • 12:08
      三鷹
    • 12:16
      中野(東京都)
  • 12:20
  • 12:30

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 12:32
      代々木
    • 12:34
      原宿
    • 12:37
      渋谷
    • 12:39
      恵比寿
    • 12:42
      目黒
    • 12:44
      五反田
    • 12:46
      大崎

1,100円

  • 12:49
  • 12:55

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:02
      京急蒲田
    • 13:08
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:17
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 10:23発→16:506時間27分(乗車4時間9分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:54,176
  • 1160.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5
    • 10:32
      琴沢橋(西東京バス)
    • 10:34
      中野(西東京バス)
    • 10:35
      檜沢(西東京バス)
    • 10:36
      払沢(西東京バス)

284円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:51

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 10:54
      沢井
    • 10:56
      軍畑
    • 11:00
      二俣尾
    • 11:02
      石神前
    • 11:04
      日向和田
    • 11:06
      宮ノ平
  • 11:09
  • 11:27

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 19
    • 11:29
      東青梅
    • 11:32
      河辺
    • 11:34
      小作
    • 11:37
      羽村
    • 11:39
      福生
    • 11:41
      牛浜
    • 11:44
      拝島
    • 11:47
      昭島
    • 11:49
      中神
    • 11:51
      東中神
    • 11:53
      西立川
    • 11:57
      立川
    • 12:02
      国分寺
    • 12:08
      三鷹
    • 12:16
      中野(東京都)
    • 12:21
      新宿
    • 12:25
      四ツ谷
    • 12:30
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 12:41
      東京

1,100円

  • 12:45
  • 13:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:23
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 10:23発→16:506時間27分(乗車4時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,976
  • 1148.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5
    • 10:32
      琴沢橋(西東京バス)
    • 10:34
      中野(西東京バス)
    • 10:35
      檜沢(西東京バス)
    • 10:36
      払沢(西東京バス)

284円

  • 10:38
  • 10:40

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:43
  • 10:51

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 10:54
      沢井
    • 10:56
      軍畑
    • 11:00
      二俣尾
    • 11:02
      石神前
    • 11:04
      日向和田
    • 11:06
      宮ノ平
  • 11:09
  • 11:17

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 12
    • 11:19
      東青梅
    • 11:21
      河辺
    • 11:24
      小作
    • 11:27
      羽村
    • 11:29
      福生
    • 11:31
      牛浜
    • 11:33
      拝島
    • 11:36
      昭島
    • 11:38
      中神
    • 11:40
      東中神
    • 11:41
      西立川
  • 11:45
  • 11:55

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR南武線快速・川崎行
  • [発] 7・8番線(乗車位置:前[6両編成]) / [着] 5・6番線
  • 11
    • 12:01
      分倍河原
    • 12:03
      府中本町
    • 12:07
      稲城長沼
    • 12:11
      稲田堤
    • 12:15
      登戸
    • 12:20
      武蔵溝ノ口
    • 12:23
      武蔵新城
    • 12:25
      武蔵中原
    • 12:28
      武蔵小杉
    • 12:32
      鹿島田

1,100円

  • 12:36
  • 12:39

[train]

川崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:46
  • 12:51

[train]

京急川崎
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 6・7番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 12:56
      京急蒲田
    • 12:58
      糀谷
    • 13:00
      大鳥居
    • 13:01
      穴守稲荷
    • 13:02
      天空橋
    • 13:05
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:15
  • 14:00

[air]

羽田空港(東京)

51,670円

  • 15:40
  • 15:50

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内