現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝本→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 08:51発→15:04着6時間13分(乗車3時間41分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,006円
  • 870.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 08:58発

[bus]

ケーブル下/西東京バス
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5駅
    • 09:00
      琴沢橋(西東京バス)
    • 09:02
      中野(西東京バス)
    • 09:03
      檜沢(西東京バス)
    • 09:04
      払沢(西東京バス)

284円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:18発

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 09:21
      沢井
    • 09:23
      軍畑
    • 09:28
      二俣尾
    • 09:30
      石神前
    • 09:32
      日向和田
    • 09:33
      宮ノ平
  • 09:36着
  • 09:43発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 12駅
    • 09:46
      東青梅
    • 09:48
      河辺
    • 09:51
      小作
    • 09:54
      羽村
    • 09:56
      福生
    • 09:58
      牛浜
    • 10:01
      拝島
    • 10:04
      昭島
    • 10:06
      中神
    • 10:07
      東中神
    • 10:09
      西立川
  • 10:12着
  • 10:21発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 4駅
    • 10:26
      国分寺
    • 10:33
      三鷹
    • 10:42
      中野(東京都)
  • 10:47着
  • 10:55発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:57
      代々木
    • 10:59
      原宿
    • 11:02
      渋谷
    • 11:04
      恵比寿
    • 11:07
      目黒
    • 11:09
      五反田
    • 11:11
      大崎

1,100円

  • 11:14着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:41
      大篠津町
    • 14:43
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:53
      河崎口
    • 14:57
      三本松口
    • 15:00
      後藤
    • 15:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 08:51発→15:04着6時間13分(乗車3時間44分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,206円
  • 876.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 08:58発

[bus]

ケーブル下/西東京バス
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5駅
    • 09:00
      琴沢橋(西東京バス)
    • 09:02
      中野(西東京バス)
    • 09:03
      檜沢(西東京バス)
    • 09:04
      払沢(西東京バス)

284円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:18発

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 09:21
      沢井
    • 09:23
      軍畑
    • 09:28
      二俣尾
    • 09:30
      石神前
    • 09:32
      日向和田
    • 09:33
      宮ノ平
  • 09:36着
  • 09:43発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 12駅
    • 09:46
      東青梅
    • 09:48
      河辺
    • 09:51
      小作
    • 09:54
      羽村
    • 09:56
      福生
    • 09:58
      牛浜
    • 10:01
      拝島
    • 10:04
      昭島
    • 10:06
      中神
    • 10:07
      東中神
    • 10:09
      西立川
  • 10:12着
  • 10:21発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 5番線
  • 7駅
    • 10:26
      国分寺
    • 10:33
      三鷹
    • 10:42
      中野(東京都)
    • 10:47
      新宿
    • 10:51
      四ツ谷
    • 10:56
      御茶ノ水
  • 10:58着
  • 11:03発

[train]

神田(東京都)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 11:06
      東京

1,100円

  • 11:10着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:41
      大篠津町
    • 14:43
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:53
      河崎口
    • 14:57
      三本松口
    • 15:00
      後藤
    • 15:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • 08:51発→15:04着6時間13分(乗車3時間43分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,006円
  • 876.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 08:58発

[bus]

ケーブル下/西東京バス
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5駅
    • 09:00
      琴沢橋(西東京バス)
    • 09:02
      中野(西東京バス)
    • 09:03
      檜沢(西東京バス)
    • 09:04
      払沢(西東京バス)

284円

  • 09:06着
  • 09:08発

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 09:18発

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 09:21
      沢井
    • 09:23
      軍畑
    • 09:28
      二俣尾
    • 09:30
      石神前
    • 09:32
      日向和田
    • 09:33
      宮ノ平
  • 09:36着
  • 09:43発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 12駅
    • 09:46
      東青梅
    • 09:48
      河辺
    • 09:51
      小作
    • 09:54
      羽村
    • 09:56
      福生
    • 09:58
      牛浜
    • 10:01
      拝島
    • 10:04
      昭島
    • 10:06
      中神
    • 10:07
      東中神
    • 10:09
      西立川
  • 10:12着
  • 10:21発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 10:26
      国分寺
    • 10:33
      三鷹
    • 10:42
      中野(東京都)
    • 10:47
      新宿
    • 10:51
      四ツ谷
    • 10:56
      御茶ノ水
    • 10:58
      神田(東京都)
  • 11:00着
  • 11:07発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・小田原行
  • 10番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 11:10
      新橋

1,100円

  • 11:15着
  • 11:23発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:44着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:41
      大篠津町
    • 14:43
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:53
      河崎口
    • 14:57
      三本松口
    • 15:00
      後藤
    • 15:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。