滝本→亀嵩

ルート1
  • [早]
  • 10:53発→19:438時間50分(乗車5時間38分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:44,916
  • 944.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5
    • 11:02
      琴沢橋(西東京バス)
    • 11:04
      中野(西東京バス)
    • 11:05
      檜沢(西東京バス)
    • 11:06
      払沢(西東京バス)

284円

  • 11:08
  • 11:10

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13
  • 11:22

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 11:25
      沢井
    • 11:27
      軍畑
    • 11:29
      二俣尾
    • 11:31
      石神前
    • 11:34
      日向和田
    • 11:36
      宮ノ平
  • 11:39
  • 11:56

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 16
    • 11:58
      東青梅
    • 12:00
      河辺
    • 12:03
      小作
    • 12:05
      羽村
    • 12:08
      福生
    • 12:10
      牛浜
    • 12:13
      拝島
    • 12:16
      昭島
    • 12:18
      中神
    • 12:20
      東中神
    • 12:21
      西立川
    • 12:25
      立川
    • 12:31
      国分寺
    • 12:37
      三鷹
    • 12:46
      中野(東京都)
  • 12:50
  • 12:57

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 12:58
      代々木
    • 13:01
      原宿
    • 13:03
      渋谷
    • 13:06
      恵比寿
    • 13:08
      目黒
    • 13:10
      五反田
    • 13:13
      大崎

1,100円

  • 13:16
  • 13:25

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 13:37
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:46
  • 14:30

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 15:50
  • 15:55

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
  • 17:25
  • 18:22

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・出雲横田行
  • 11
    • 18:28
      南宍道
    • 18:37
      加茂中
    • 18:41
      幡屋
    • 18:45
      出雲大東
    • 18:51
      南大東
    • 18:57
      木次
    • 19:02
      日登
    • 19:18
      下久野
    • 19:28
      出雲八代
    • 19:35
      出雲三成

1,170円

ルート2
  • [早]
  • 10:53発→19:438時間50分(乗車5時間42分
  • 乗換:8
  • [priic]IC優先:45,116
  • 950.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5
    • 11:02
      琴沢橋(西東京バス)
    • 11:04
      中野(西東京バス)
    • 11:05
      檜沢(西東京バス)
    • 11:06
      払沢(西東京バス)

284円

  • 11:08
  • 11:10

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13
  • 11:22

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 11:25
      沢井
    • 11:27
      軍畑
    • 11:29
      二俣尾
    • 11:31
      石神前
    • 11:34
      日向和田
    • 11:36
      宮ノ平
  • 11:39
  • 11:56

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 19
    • 11:58
      東青梅
    • 12:00
      河辺
    • 12:03
      小作
    • 12:05
      羽村
    • 12:08
      福生
    • 12:10
      牛浜
    • 12:13
      拝島
    • 12:16
      昭島
    • 12:18
      中神
    • 12:20
      東中神
    • 12:21
      西立川
    • 12:25
      立川
    • 12:31
      国分寺
    • 12:37
      三鷹
    • 12:46
      中野(東京都)
    • 12:52
      新宿
    • 12:56
      四ツ谷
    • 13:01
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・磯子行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 13:10
      東京

1,100円

  • 13:14
  • 13:20

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:33
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 13:37
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:45
  • 14:30

[air]

羽田空港(東京)

41,070円

  • 15:50
  • 15:55

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
  • 17:25
  • 18:22

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・出雲横田行
  • 11
    • 18:28
      南宍道
    • 18:37
      加茂中
    • 18:41
      幡屋
    • 18:45
      出雲大東
    • 18:51
      南大東
    • 18:57
      木次
    • 19:02
      日登
    • 19:18
      下久野
    • 19:28
      出雲八代
    • 19:35
      出雲三成

1,170円

ルート3
  • [早]
  • 10:53発→19:438時間50分(乗車5時間33分
  • 乗換:9
  • [priic]IC優先:39,816
  • 970.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5
    • 11:02
      琴沢橋(西東京バス)
    • 11:04
      中野(西東京バス)
    • 11:05
      檜沢(西東京バス)
    • 11:06
      払沢(西東京バス)

284円

  • 11:08
  • 11:10

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13
  • 11:22

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 11:25
      沢井
    • 11:27
      軍畑
    • 11:29
      二俣尾
    • 11:31
      石神前
    • 11:34
      日向和田
    • 11:36
      宮ノ平
  • 11:39
  • 11:42

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 12
    • 11:44
      東青梅
    • 11:46
      河辺
    • 11:49
      小作
    • 11:51
      羽村
    • 11:54
      福生
    • 11:56
      牛浜
    • 11:59
      拝島
    • 12:02
      昭島
    • 12:04
      中神
    • 12:05
      東中神
    • 12:07
      西立川
  • 12:10
  • 12:11

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 4
    • 12:17
      国分寺
    • 12:23
      三鷹
    • 12:32
      中野(東京都)
  • 12:36
  • 12:47

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 12:48
      代々木
    • 12:51
      原宿
    • 12:53
      渋谷
    • 12:56
      恵比寿
    • 12:58
      目黒
    • 13:00
      五反田
    • 13:03
      大崎

1,100円

  • 13:06
  • 13:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

35,920円

  • 15:40
  • 15:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:29
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 4
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
  • 17:25
  • 18:22

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR木次線・出雲横田行
  • 11
    • 18:28
      南宍道
    • 18:37
      加茂中
    • 18:41
      幡屋
    • 18:45
      出雲大東
    • 18:51
      南大東
    • 18:57
      木次
    • 19:02
      日登
    • 19:18
      下久野
    • 19:28
      出雲八代
    • 19:35
      出雲三成

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内