現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝本→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
滝本駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:03発→18:48着5時間45分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,734円(乗車券8,234円 特別料金5,500円)
  • 453.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:10発

[bus]

ケーブル下/西東京バス
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5駅
    • 13:12
      琴沢橋(西東京バス)
    • 13:14
      中野(西東京バス)
    • 13:15
      檜沢(西東京バス)
    • 13:16
      払沢(西東京バス)

284円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 13:25発

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 13:28
      沢井
    • 13:30
      軍畑
    • 13:32
      二俣尾
    • 13:34
      石神前
    • 13:36
      日向和田
    • 13:38
      宮ノ平
  • 13:41着
  • 13:54発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線青梅特快・東京行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 20駅
    • 13:56
      東青梅
    • 13:59
      河辺
    • 14:02
      小作
    • 14:04
      羽村
    • 14:07
      福生
    • 14:09
      牛浜
    • 14:13
      拝島
    • 14:16
      昭島
    • 14:18
      中神
    • 14:20
      東中神
    • 14:21
      西立川
    • 14:25
      立川
    • 14:30
      国分寺
    • 14:36
      三鷹
    • 14:45
      中野(東京都)
    • 14:51
      新宿
    • 14:56
      四ツ谷
    • 15:01
      御茶ノ水
    • 15:03
      神田(東京都)
  • 15:05着
  • 15:24発

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 20番線発 / 2番線
  • 9駅
    • 15:30
      上野
    • 15:49
      大宮(埼玉県)
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川

自由席:5,500円

現金:6,930円

  • 17:45着
  • 17:51発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56着
  • 17:58発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:59
      長屋
    • 18:01
      荻生
    • 18:02
      東三日市
    • 18:06
      電鉄黒部
    • 18:10
      電鉄石田
    • 18:12
      経田
    • 18:16
      新魚津
    • 18:18
      電鉄魚津
    • 18:20
      西魚津
    • 18:23
      越中中村
    • 18:25
      早月加積
    • 18:26
      浜加積
    • 18:29
      滑川
    • 18:31
      中滑川
    • 18:32
      西滑川
    • 18:34
      西加積
    • 18:37
      中加積
    • 18:39
      新宮川

1,020円

ルート2
  • [早]
  • 13:03発→18:48着5時間45分(乗車4時間26分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,194円(乗車券7,904円 特別料金5,290円)
  • 423.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:10発

[bus]

ケーブル下/西東京バス
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5駅
    • 13:12
      琴沢橋(西東京バス)
    • 13:14
      中野(西東京バス)
    • 13:15
      檜沢(西東京バス)
    • 13:16
      払沢(西東京バス)

284円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 13:25発

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 13:28
      沢井
    • 13:30
      軍畑
    • 13:32
      二俣尾
    • 13:34
      石神前
    • 13:36
      日向和田
    • 13:38
      宮ノ平
  • 13:41着
  • 13:42発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 13:44
      東青梅
    • 13:46
      河辺
    • 13:49
      小作
    • 13:51
      羽村
    • 13:54
      福生
    • 13:56
      牛浜
    • 14:02
      拝島
    • 14:05
      昭島
    • 14:06
      中神
    • 14:08
      東中神
    • 14:10
      西立川
    • 14:14
      立川
    • 14:17
      国立
  • 14:19着
  • 14:25発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 14:29
      新小平
    • 14:34
      新秋津
    • 14:38
      東所沢
    • 14:41
      新座
    • 14:45
      北朝霞
    • 14:49
      西浦和
  • 14:52着
  • 15:08発

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR埼京線・大宮行
  • 6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 5駅
    • 15:10
      中浦和
    • 15:12
      南与野
    • 15:14
      与野本町
    • 15:16
      北与野
  • 15:20着
  • 15:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:6,600円

  • 17:45着
  • 17:51発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56着
  • 17:58発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:59
      長屋
    • 18:01
      荻生
    • 18:02
      東三日市
    • 18:06
      電鉄黒部
    • 18:10
      電鉄石田
    • 18:12
      経田
    • 18:16
      新魚津
    • 18:18
      電鉄魚津
    • 18:20
      西魚津
    • 18:23
      越中中村
    • 18:25
      早月加積
    • 18:26
      浜加積
    • 18:29
      滑川
    • 18:31
      中滑川
    • 18:32
      西滑川
    • 18:34
      西加積
    • 18:37
      中加積
    • 18:39
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [早]
  • 13:03発→18:48着5時間45分(乗車4時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:13,194円(乗車券7,904円 特別料金5,290円)
  • 425.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:10発

[bus]

ケーブル下/西東京バス
  • [line]
    [bus]西東京バス・御岳駅−ケーブル下・御岳駅行
  • 5駅
    • 13:12
      琴沢橋(西東京バス)
    • 13:14
      中野(西東京バス)
    • 13:15
      檜沢(西東京バス)
    • 13:16
      払沢(西東京バス)

284円

  • 13:18着
  • 13:20発

[train]

御岳駅/西東京バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:22着
  • 13:25発

[train]

御嶽
  • [line]
    [train]JR青梅線・青梅行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 13:28
      沢井
    • 13:30
      軍畑
    • 13:32
      二俣尾
    • 13:34
      石神前
    • 13:36
      日向和田
    • 13:38
      宮ノ平
  • 13:41着
  • 13:42発

[train]

青梅
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • 1・2番線発(乗車位置:中[10両編成]) / 1番線
  • 14駅
    • 13:44
      東青梅
    • 13:46
      河辺
    • 13:49
      小作
    • 13:51
      羽村
    • 13:54
      福生
    • 13:56
      牛浜
    • 14:02
      拝島
    • 14:05
      昭島
    • 14:06
      中神
    • 14:08
      東中神
    • 14:10
      西立川
    • 14:14
      立川
    • 14:17
      国立
  • 14:19着
  • 14:25発

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東京行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 14:29
      新小平
    • 14:34
      新秋津
    • 14:38
      東所沢
    • 14:41
      新座
    • 14:45
      北朝霞
    • 14:49
      西浦和
    • 14:52
      武蔵浦和
  • 14:55着
  • 15:06発

[train]

南浦和
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 5駅
    • 15:08
      浦和
    • 15:11
      北浦和
    • 15:13
      与野
    • 15:15
      さいたま新都心
  • 15:18着
  • 15:49発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 16:13
      高崎
    • 16:29
      軽井沢
    • 16:54
      長野
    • 17:05
      飯山
    • 17:17
      上越妙高
    • 17:31
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:6,600円

  • 17:45着
  • 17:51発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:56着
  • 17:58発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 17:59
      長屋
    • 18:01
      荻生
    • 18:02
      東三日市
    • 18:06
      電鉄黒部
    • 18:10
      電鉄石田
    • 18:12
      経田
    • 18:16
      新魚津
    • 18:18
      電鉄魚津
    • 18:20
      西魚津
    • 18:23
      越中中村
    • 18:25
      早月加積
    • 18:26
      浜加積
    • 18:29
      滑川
    • 18:31
      中滑川
    • 18:32
      西滑川
    • 18:34
      西加積
    • 18:37
      中加積
    • 18:39
      新宮川

1,020円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。