現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝川→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 05:50発→12:56着7時間6分(乗車4時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:43,628円(乗車券42,478円 特別料金1,150円)
  • 1102.4km
  • [line]
    [train]JR特急ライラック2号・札幌行
  • 4駅
    • 05:56
      砂川
    • 06:07
      美唄
    • 06:18
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 06:43着
  • 06:56発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 07:05
      新札幌
    • 07:26
      南千歳

現金:2,440円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田
    • 11:27
      品川
    • 11:29
      泉岳寺
    • 11:32
      三田(東京都)
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:36
      新橋
    • 11:38
      東銀座
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      日本橋(東京都)
    • 11:43
      人形町
    • 11:45
      東日本橋
    • 11:46
      浅草橋
    • 11:48
      蔵前
    • 11:50
      浅草
    • 11:51
      本所吾妻橋
    • 11:53
      押上
    • 11:55
      京成曳舟
    • 11:57
      八広
    • 11:58
      四ツ木
    • 12:00
      京成立石
    • 12:02
      青砥
  • 12:04着
  • 12:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
    • 12:30
      京成津田沼
    • 12:37
      八千代台
    • 12:40
      勝田台
    • 12:50
      京成佐倉
    • 12:52
      大佐倉
    • 12:54
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 05:50発→12:56着7時間6分(乗車5時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,178円(乗車券43,028円 特別料金1,150円)
  • 1099.8km
  • [line]
    [train]JR特急ライラック2号・札幌行
  • 4駅
    • 05:56
      砂川
    • 06:07
      美唄
    • 06:18
      岩見沢

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:12着
  • 09:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 10:40着
  • 11:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田
    • 11:27
      品川
    • 11:29
      泉岳寺
    • 11:32
      三田(東京都)
    • 11:34
      大門(東京都)
    • 11:36
      新橋
    • 11:38
      東銀座
    • 11:40
      宝町(東京都)
    • 11:41
      日本橋(東京都)
    • 11:43
      人形町
    • 11:45
      東日本橋
    • 11:46
      浅草橋
    • 11:48
      蔵前
    • 11:50
      浅草
    • 11:51
      本所吾妻橋
    • 11:53
      押上
    • 11:55
      京成曳舟
    • 11:57
      八広
    • 11:58
      四ツ木
    • 12:00
      京成立石
    • 12:02
      青砥
  • 12:04着
  • 12:13発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 12:19
      京成八幡
    • 12:25
      京成船橋
    • 12:30
      京成津田沼
    • 12:37
      八千代台
    • 12:40
      勝田台
    • 12:50
      京成佐倉
    • 12:52
      大佐倉
    • 12:54
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 06:32発→13:17着6時間45分(乗車4時間41分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,540円(乗車券49,390円 特別料金1,150円)
    • 1089.5km
    • [line]
      [train]JR特急ライラック4号・札幌行
    • 4駅
      • 06:38
        砂川
      • 06:49
        美唄
      • 07:00
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 07:33着
    • 07:48発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート76号・新千歳空港行
    • 5番線発 / 1・2番線
    • 7駅
      • 07:53
        白石(函館本線)
      • 07:58
        新札幌
      • 08:07
        北広島
      • 08:15
        恵庭
      • 08:21
        千歳(北海道)
      • 08:24
        南千歳

    現金:2,440円

    • 08:28着
    • 08:30発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:37着
    • 09:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA54便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 11:10着
    • 11:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 11:50
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:45着
    • 12:50発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 3駅
      • 12:57
        八千代台
      • 13:00
        勝田台
    • 13:09着
    • 13:11発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 13:13
        大佐倉
      • 13:15
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ