滝尾→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 09:41発→18:258時間44分(乗車6時間6分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:93,260(乗車券91,430円 特別料金1,830円)
  • 1861.4km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 09:47
  • 09:56

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中津行
  • 5
    • 10:00
      西大分
    • 10:06
      東別府
    • 10:09
      別府(大分県)
    • 10:12
      別府大学

480円

  • 10:15
  • 10:17

[train]

亀川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 10:33
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 10:42
      日出(高速・連絡バス)
    • 10:51
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:18
  • 11:50

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1688便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

27,940円

  • 12:50
  • 13:25

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 15:20
  • 15:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート159号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 15:57
      南千歳
    • 16:01
      千歳(北海道)
    • 16:08
      恵庭
    • 16:16
      北広島
    • 16:24
      新札幌
  • 16:33
  • 17:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ31号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:25
      岩見沢
    • 17:36
      美唄
    • 17:47
      砂川
    • 17:52
      滝川
    • 18:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート2
  • [早]
  • 09:41発→18:258時間44分(乗車6時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:93,190(乗車券91,360円 特別料金1,830円)
  • 1861km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行

210円

  • 09:47
  • 09:49

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 10:15
      生石(高速・連絡バス)
    • 10:30
      別府北浜(高速・連絡バス)
    • 10:34
      観光港(高速・連絡バス)
    • 10:40
      亀川古市(高速・連絡バス)
    • 10:49
      日出(高速・連絡バス)
    • 10:58
      杵築IC(高速・連絡バス)

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25
  • 11:50

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1688便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

27,940円

  • 12:50
  • 13:25

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA775便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

58,010円

  • 15:20
  • 15:35

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート159号・札幌行
  • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 15:57
      南千歳
    • 16:01
      千歳(北海道)
    • 16:08
      恵庭
    • 16:16
      北広島
    • 16:24
      新札幌
  • 16:33
  • 17:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ31号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:25
      岩見沢
    • 17:36
      美唄
    • 17:47
      砂川
    • 17:52
      滝川
    • 18:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルート3
  • [早]
  • 09:20発→18:259時間5分(乗車6時間15分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:69,670(乗車券65,050円 特別料金4,620円)
  • 2005.9km
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・大分行
  • 09:26
  • 09:39

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック18号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 4
    • 09:47
      別府(大分県)
    • 10:29
      中津(大分県)
    • 10:47
      行橋

自由席1,800

  • 11:03
  • 11:15

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 14番線

自由席990

3,960円

  • 11:30
  • 11:49

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 11:52
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03
  • 12:35

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]AIRDO113便
  • 航空券+宿泊

57,180円

  • 14:55
  • 15:10

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]JR快速エアポート155号・小樽行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
  • 6
    • 15:34
      南千歳
    • 15:38
      千歳(北海道)
    • 15:43
      恵庭
    • 15:51
      北広島
    • 15:59
      新札幌
  • 16:09
  • 17:00

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ31号・旭川行
  • [発] 8番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 17:25
      岩見沢
    • 17:36
      美唄
    • 17:47
      砂川
    • 17:52
      滝川
    • 18:06
      深川

自由席1,830

3,650円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内