現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝原→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:39発→06:07着11時間28分(乗車9時間11分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,970円(乗車券10,450円 特別料金1,520円)
  • 524.1km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 18:45着
  • 19:09発

[train]

三瀬谷
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀8号・名古屋行
  • 7駅
    • 19:31
      多気
    • 19:38
      松阪
    • 19:54
    • 20:06
      鈴鹿
    • 20:15
      四日市
    • 20:27
      桑名

自由席:1,520円

現金:2,500円

  • 20:49着
  • 20:52発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 18:39発→06:07着11時間28分(乗車9時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,160円(乗車券9,960円 特別料金1,200円)
  • 524.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 18:45着
  • 19:09発

[train]

三瀬谷
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀8号・名古屋行
  • 3駅
    • 19:31
      多気
    • 19:38
      松阪

自由席:1,200円

現金:990円

  • 19:53着
  • 19:59発

[train]

  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 10駅
    • 20:05
      江戸橋
    • 20:14
      白子
    • 20:18
      伊勢若松
    • 20:25
      塩浜
    • 20:29
      近鉄四日市
    • 20:35
      近鉄富田
    • 20:42
      桑名
    • 20:49
      近鉄弥富
    • 20:54
      近鉄蟹江

1,020円

  • 21:07着
  • 21:09発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • 18:39発→06:07着11時間28分(乗車9時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,580円(乗車券9,920円 特別料金660円)
  • 525.8km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 18:45着
  • 19:09発

[train]

三瀬谷
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀8号・名古屋行
  • 2駅
    • 19:31
      多気

自由席:660円

現金:680円

  • 19:37着
  • 20:16発

[train]

松阪
  • [line]
    [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
  • 6番線発 / 3番線
  • 16駅
    • 20:24
      伊勢中川
    • 20:28
      桃園
    • 20:30
      久居
    • 20:33
      南が丘
    • 20:36
      津新町
    • 20:39
    • 20:42
      江戸橋
    • 20:51
      白子
    • 20:56
      伊勢若松
    • 21:06
      塩浜
    • 21:10
      近鉄四日市
    • 21:16
      近鉄富田
    • 21:23
      桑名
    • 21:30
      近鉄弥富
    • 21:35
      近鉄蟹江

1,290円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:7,800円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 06:05
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。