現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝原→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
滝原駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:26発→17:23着6時間57分(乗車6時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,610円(乗車券7,670円 特別料金3,940円)
  • 393.3km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・多気行
  • 10:32着
  • 10:54発

[train]

三瀬谷
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
  • 7駅
    • 11:18
      多気
    • 11:26
      松阪
    • 11:42
    • 11:54
      鈴鹿
    • 12:05
      四日市
    • 12:17
      桑名

自由席:1,520円

  • 12:41着
  • 12:48発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューひだ11号・富山行
  • 11番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 13:08
      岐阜
    • 13:28
      美濃太田
    • 14:25
      下呂
    • 15:12
      高山
    • 15:26
      飛騨古川
    • 16:03
      猪谷
    • 16:22
      越中八尾

自由席:2,420円

現金:7,120円

  • 16:39着
  • 16:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 16:55発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 16:58
      稲荷町(富山県)
    • 16:59
      新庄田中
    • 17:02
      東新庄
    • 17:04
      越中荏原
    • 17:07
      越中三郷
    • 17:10
      越中舟橋
    • 17:14
      寺田(富山県)
    • 17:15
      越中泉
    • 17:17
      相ノ木
    • 17:18
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 10:26発→18:26着8時間0分(乗車6時間3分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,560円(乗車券7,360円 特別料金1,200円)
    • 379.3km
    • [line]
      [train]JR紀勢本線・多気行
    • 10:32着
    • 10:54発

    [train]

    三瀬谷
    • [line]
      [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
    • 3駅
      • 11:18
        多気
      • 11:26
        松阪

    自由席:1,200円

    現金:990円

    • 11:41着
    • 11:54発

    [train]

    • [line]
      [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
    • 6番線発 / 3番線
    • 10駅
      • 12:02
        江戸橋
      • 12:11
        白子
      • 12:17
        伊勢若松
      • 12:23
        塩浜
      • 12:28
        近鉄四日市
      • 12:33
        近鉄富田
      • 12:40
        桑名
      • 12:47
        近鉄弥富
      • 12:53
        近鉄蟹江

    1,020円

    • 13:04着
    • 13:06発

    [train]

    近鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 17:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 17:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 17:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 17:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 17:47着
    • 17:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:54着
    • 18:03発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
    • 8駅
      • 18:06
        稲荷町(富山県)
      • 18:07
        新庄田中
      • 18:09
        東新庄
      • 18:11
        越中荏原
      • 18:15
        越中三郷
      • 18:17
        越中舟橋
      • 18:20
        寺田(富山県)

    550円

    ルート3
      • 10:26発→18:26着8時間0分(乗車6時間9分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:7,980円(乗車券7,320円 特別料金660円)
      • 380.9km
      • [line]
        [train]JR紀勢本線・多気行
      • 10:32着
      • 10:54発

      [train]

      三瀬谷
      • [line]
        [train]JR特急ワイドビュー南紀4号・名古屋行
      • 2駅
        • 11:18
          多気

      自由席:660円

      現金:680円

      • 11:25着
      • 11:32発

      [train]

      松阪
      • [line]
        [train]近鉄山田線急行・近鉄名古屋行
      • 7番線発 / 3番線
      • 16駅
        • 11:39
          伊勢中川
        • 11:43
          桃園
        • 11:45
          久居
        • 11:48
          南が丘
        • 11:51
          津新町
        • 11:54
        • 12:02
          江戸橋
        • 12:11
          白子
        • 12:17
          伊勢若松
        • 12:23
          塩浜
        • 12:28
          近鉄四日市
        • 12:33
          近鉄富田
        • 12:40
          桑名
        • 12:47
          近鉄弥富
        • 12:53
          近鉄蟹江

      1,290円

      • 13:04着
      • 13:06発

      [train]

      近鉄名古屋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 5駅
        • 17:36
          西上袋(高速・連絡バス)
        • 17:39
          富山市民病院前(高速・連絡バス)
        • 17:44
          総曲輪(高速・連絡バス)
        • 17:45
          富山市役所前(高速・連絡バス)

      現金:4,800円

      • 17:47着
      • 17:49発

      [train]

      富山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:54着
      • 18:03発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
      • 8駅
        • 18:06
          稲荷町(富山県)
        • 18:07
          新庄田中
        • 18:09
          東新庄
        • 18:11
          越中荏原
        • 18:15
          越中三郷
        • 18:17
          越中舟橋
        • 18:20
          寺田(富山県)

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ