現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝井→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:50発→16:32着4時間42分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,500円
  • 274.4km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 11:51
      千林
    • 11:53
      森小路
    • 11:54
      関目
    • 11:56
      野江
    • 11:59
      京橋(大阪府)
    • 12:02
      天満橋
    • 12:04
      なにわ橋

270円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

大江橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

淀屋橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線

180円

  • 12:19着
  • 12:22発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 15:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 11:50発→16:32着4時間42分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:5,500円
  • 274.1km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発 / 4番線
  • 5駅
    • 11:51
      千林
    • 11:53
      森小路
    • 11:54
      関目
    • 11:56
      野江
  • 11:59着
  • 12:01発

[train]

京橋(大阪府)
  • [line]
    [train]京阪本線準急・淀屋橋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[7両編成]・前/中[8両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 12:04
      天満橋
    • 12:06
      北浜(大阪府)

270円

  • 12:08着
  • 12:16発

[train]

淀屋橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・新大阪行
  • 2番線発 / 2番線

180円

  • 12:19着
  • 12:22発

[train]

梅田(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 15:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:50発→16:32着4時間42分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:5,440円
  • 274.5km
  • [line]
    [train]京阪本線・中之島行
  • 2番線発(乗車位置:後[7両編成]・後[8両編成]) / 2番線
  • 6駅
    • 11:51
      千林
    • 11:53
      森小路
    • 11:54
      関目
    • 11:56
      野江
    • 11:59
      京橋(大阪府)

210円

  • 12:02着
  • 12:10発

[train]

天満橋
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・大日行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 12:12
      南森町

180円

  • 12:15着
  • 12:17発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 12:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 15:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 16:05着
  • 16:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:12着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。