現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝不動→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:48発→15:36着48分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:618円
  • 35.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 14:50
      高根公団
    • 14:51
      高根木戸
    • 14:53
      北習志野
    • 14:54
      習志野
    • 14:56
      薬園台
    • 14:58
      前原
    • 15:01
      新津田沼
  • 15:04着
  • 15:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 15:17
      八千代台
    • 15:20
      勝田台
    • 15:30
      京成佐倉
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

618円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:38発→15:36着58分(乗車42分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:618円
  • 35.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 14:40
      高根公団
    • 14:41
      高根木戸
    • 14:43
      北習志野
    • 14:44
      習志野
    • 14:46
      薬園台
    • 14:48
      前原
    • 14:51
      新津田沼
  • 14:54着
  • 15:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 15:17
      八千代台
    • 15:20
      勝田台
    • 15:30
      京成佐倉
    • 15:32
      大佐倉
    • 15:34
      京成酒々井

618円

ルート3
  • [安]
  • 15:08発→15:57着49分(乗車41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:618円
  • 35.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・千葉中央行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 5番線
  • 8駅
    • 15:10
      高根公団
    • 15:11
      高根木戸
    • 15:13
      北習志野
    • 15:14
      習志野
    • 15:16
      薬園台
    • 15:18
      前原
    • 15:21
      新津田沼
  • 15:24着
  • 15:30発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 15:37
      八千代台
    • 15:40
      勝田台
  • 15:49着
  • 15:51発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 15:53
      大佐倉
    • 15:55
      京成酒々井

618円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内