現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝不動→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:20発→06:06着8時間46分(乗車7時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,118円
  • 476.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 15駅
    • 21:21
      三咲
    • 21:23
      二和向台
    • 21:24
      鎌ケ谷大仏
    • 21:27
      初富
    • 21:29
      新鎌ケ谷
    • 21:30
      北初富
    • 21:33
      くぬぎ山
    • 21:34
      元山(千葉県)
    • 21:36
      五香
    • 21:38
      常盤平
    • 21:41
      八柱
    • 21:42
      みのり台
    • 21:43
      松戸新田
    • 21:44
      上本郷

242円

  • 21:47着
  • 22:00発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 22:08
      北千住
    • 22:11
      南千住
    • 22:14
      三河島
  • 22:16着
  • 22:23発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 22:25
      西日暮里
    • 22:27
      田端
    • 22:29
      駒込
    • 22:31
      巣鴨
    • 22:33
      大塚(東京都)

396円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 20:53発→06:06着9時間13分(乗車8時間15分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,307円
  • 481.1km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 1番線
  • 7駅
    • 20:55
      高根公団
    • 20:56
      高根木戸
    • 20:58
      北習志野
    • 20:59
      習志野
    • 21:01
      薬園台
    • 21:02
      前原

178円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

新津田沼
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:13着
  • 21:20発

[train]

津田沼
  • [line]
    [train]JR総武線・三鷹行
  • 5・6番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 16番線
  • 23駅
    • 21:22
      東船橋
    • 21:25
      船橋
    • 21:28
      西船橋
    • 21:30
      下総中山
    • 21:32
      本八幡(総武線)
    • 21:35
      市川
    • 21:38
      小岩
    • 21:41
      新小岩
    • 21:44
      平井(東京都)
    • 21:46
      亀戸
    • 21:48
      錦糸町
    • 21:51
      両国
    • 21:53
      浅草橋
    • 21:55
      秋葉原
    • 21:58
      御茶ノ水
    • 22:01
      水道橋
    • 22:03
      飯田橋
    • 22:05
      市ケ谷
    • 22:07
      四ツ谷
    • 22:09
      信濃町
    • 22:11
      千駄ケ谷
    • 22:13
      代々木
  • 22:15着
  • 22:16発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・池袋・上野方面
  • 15番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 22:18
      新大久保
    • 22:20
      高田馬場
    • 22:22
      目白

649円

  • 22:25着
  • 22:27発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 20:17発→06:06着9時間49分(乗車7時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,118円
  • 476.3km
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 7番線
  • 15駅
    • 20:19
      三咲
    • 20:20
      二和向台
    • 20:22
      鎌ケ谷大仏
    • 20:24
      初富
    • 20:26
      新鎌ケ谷
    • 20:28
      北初富
    • 20:30
      くぬぎ山
    • 20:32
      元山(千葉県)
    • 20:34
      五香
    • 20:36
      常盤平
    • 20:38
      八柱
    • 20:40
      みのり台
    • 20:41
      松戸新田
    • 20:42
      上本郷

242円

  • 20:45着
  • 20:55発

[train]

松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・上野行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 21:04
      北千住
    • 21:06
      南千住
    • 21:09
      三河島
  • 21:12着
  • 21:20発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 11番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 21:22
      西日暮里
    • 21:23
      田端
    • 21:26
      駒込
    • 21:28
      巣鴨
    • 21:30
      大塚(東京都)

396円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・新宿−富山線(深夜便)・氷見営業所行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 11駅
    • 23:00
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:29
      黒部(高速・連絡バス)
    • 04:39
      魚津(高速・連絡バス)
    • 04:49
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:08
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:11
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:15
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:17
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。