現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滝ノ上→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 12:49発→19:10着6時間21分(乗車3時間31分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,930円(乗車券46,630円 特別料金3,300円)
  • 1106.4km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 2駅
    • 12:59
      川端
  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急とかち6号・札幌行

自由席:320円

  • 13:28着
  • 13:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行

現金:880円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 16:52着
  • 16:54発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:08発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行

自由席:380円

  • 17:26着
  • 17:55発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
  • 13番線発 / 11番線

指定席:2,600円

現金:1,520円

  • 18:14着
  • 18:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:05
      月岡(富山県)
    • 19:07
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 12:49発→19:10着6時間21分(乗車3時間33分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:50,110円(乗車券46,810円 特別料金3,300円)
  • 1106.6km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 2駅
    • 12:59
      川端
  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急とかち6号・札幌行

自由席:320円

  • 13:28着
  • 13:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行

現金:880円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・小松バス・小松空港−小松線・小松駅前行
  • 3のりば

現金:280円

  • 16:52着
  • 16:54発

[train]

小松駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:59着
  • 17:08発

[train]

小松
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード27号・金沢行

自由席:380円

  • 17:26着
  • 17:55発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき514号・東京行
  • 13番線発 / 11番線

指定席:2,600円

現金:1,520円

  • 18:14着
  • 18:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:30発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 18:41発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 18:44
      稲荷町(富山県)
    • 18:45
      栄町(富山県)
    • 18:46
      不二越
    • 18:48
      大泉(富山県)
    • 18:53
      南富山
    • 18:55
      朝菜町
    • 18:57
      上堀
    • 18:58
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:00
      布市
    • 19:02
      開発
    • 19:05
      月岡(富山県)
    • 19:07
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • 12:49発→19:40着6時間51分(乗車3時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,160円(乗車券46,970円 特別料金2,190円)
  • 1106km
  • [line]
    [train]JR石勝線・千歳行
  • 2駅
    • 12:59
      川端
  • 13:10着
  • 13:15発

[train]

追分(北海道)
  • [line]
    [train]JR特急とかち6号・札幌行

自由席:320円

  • 13:28着
  • 13:34発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート130号・新千歳空港行

現金:880円

  • 13:38着
  • 13:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 14:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1174便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,370円

  • 16:10着
  • 16:20発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば

現金:1,150円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:59着
  • 18:09発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか574号・東京行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 18:23
      新高岡

自由席:1,870円

現金:990円

  • 18:31着
  • 18:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:42着
  • 19:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 19:14
      稲荷町(富山県)
    • 19:15
      栄町(富山県)
    • 19:16
      不二越
    • 19:18
      大泉(富山県)
    • 19:22
      南富山
    • 19:24
      朝菜町
    • 19:26
      上堀
    • 19:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 19:29
      布市
    • 19:31
      開発
    • 19:35
      月岡(富山県)
    • 19:37
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。