現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滑津→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:56発→11:58着15時間2分(乗車5時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,582円(乗車券52,942円 特別料金2,640円)
  • 1297.2km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 3駅
    • 20:59
      北中込
    • 21:03
      岩村田
  • 21:04着
  • 21:38発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま632号・東京行
  • 1番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 21:47
      軽井沢
    • 21:58
      安中榛名
    • 22:07
      高崎

自由席:2,640円

  • 22:34着
  • 22:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:53
      さいたま新都心
    • 22:55
      与野
    • 22:57
      北浦和
    • 23:00
      浦和
    • 23:03
      南浦和
    • 23:06
    • 23:09
      西川口
    • 23:11
      川口
    • 23:15
      赤羽
    • 23:17
      東十条
    • 23:20
      王子
    • 23:22
      上中里
    • 23:25
      田端
    • 23:26
      西日暮里
    • 23:28
      日暮里
    • 23:30
      鶯谷
    • 23:32
      上野
    • 23:34
      御徒町
    • 23:36
      秋葉原
    • 23:38
      神田(東京都)
    • 23:40
      東京
    • 23:42
      有楽町
    • 23:44
      新橋

現金:3,080円

  • 23:46着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:56発→11:58着15時間2分(乗車5時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,792円(乗車券52,942円 特別料金2,850円)
  • 1297.2km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 3駅
    • 20:59
      北中込
    • 21:03
      岩村田
  • 21:04着
  • 21:38発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま632号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 21:47
      軽井沢
    • 21:58
      安中榛名
    • 22:07
      高崎
    • 22:35
      大宮(埼玉県)
    • 22:55
      上野

自由席:2,850円

  • 23:00着
  • 23:14発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 23:16
      有楽町
    • 23:18
      新橋

現金:3,080円

  • 23:20着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:56発→11:58着15時間2分(乗車5時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,792円(乗車券52,942円 特別料金2,850円)
  • 1297.2km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 3駅
    • 20:59
      北中込
    • 21:03
      岩村田
  • 21:04着
  • 21:38発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま632号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 21:47
      軽井沢
    • 21:58
      安中榛名
    • 22:07
      高崎
    • 22:35
      大宮(埼玉県)
    • 22:55
      上野

自由席:2,850円

  • 23:00着
  • 23:16発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 23:18
      有楽町
    • 23:20
      新橋

現金:3,080円

  • 23:22着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。