現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

滑河→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:58発→22:10着1時間12分(乗車33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:767円
  • 30.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[6両編成])
  • 2駅
    • 21:04
      久住

242円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:30発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 7駅
    • 21:33
      公津の杜
    • 21:35
      宗吾参道
    • 21:37
      京成酒々井
    • 21:39
      大佐倉
    • 21:42
      京成佐倉
    • 21:47
      京成臼井

325円

  • 21:49着
  • 22:09発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 22:32発→23:47着1時間15分(乗車35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:767円
  • 30.9km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • (乗車位置:後[6両編成])
  • 2駅
    • 22:39
      久住

242円

  • 22:46着
  • 22:48発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 23:13発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 7駅
    • 23:16
      公津の杜
    • 23:18
      宗吾参道
    • 23:20
      京成酒々井
    • 23:23
      大佐倉
    • 23:25
      京成佐倉
    • 23:31
      京成臼井

325円

  • 23:33着
  • 23:46発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。