溝口→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:35発→06:549時間19分(乗車8時間16分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:13,315(乗車券11,555円 特別料金1,760円)
  • 628.5km
  • [line]
    [train]JR播但線・姫路行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 21:38
      香呂
    • 21:41
      仁豊野
    • 21:45
      砥堀
    • 21:48
      野里
    • 21:52
      京口
  • 21:55
  • 22:21

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
  • [発] 情報無し / [着] 25番線
  • 2
    • 22:37
      新神戸

自由席1,760

1,980円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

新大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新宿−新大阪・大阪)・池袋駅前行
  • [発] 新大阪阪急ビル・阪急高速BTのりば / [着] 上り新宿方面バス停おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 23:20
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 23:30
      千里中央(高速・連絡バス)
    • 23:42
      名神茨木(高速・連絡バス)
    • 23:48
      名神高槻(高速・連絡バス)
    • 00:08
      高速長岡京(高速・連絡バス)
    • 06:06
      中央道八王子(高速・連絡バス)

9,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37
  • 06:42

[train]

甲州街道
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)
    • 06:52
      立飛

265円

ルート2
    • 23:05発→08:169時間11分(乗車7時間58分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:20,064(乗車券10,224円 特別料金9,840円)
    • 677.5km
    • [line]
      [train]JR播但線・姫路行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 1番線
    • 6
      • 23:08
        香呂
      • 23:11
        仁豊野
      • 23:15
        砥堀
      • 23:18
        野里
      • 23:22
        京口
    • 23:25
    • 23:33

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 5番線 / [着] 5番線
    • 6
      • 00:11
        三ノ宮
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津

    特急料金8,080

    • 05:43
    • 06:25

    [train]

    熱海
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま800号・東京行
    • [発] 7番線 / [着] 1・2番線
    • 2
      • 06:33
        小田原

    自由席1,760

    • 06:48
    • 06:55

    [train]

    新横浜
    • [line]
      [train]JR横浜線・八王子行
    • [発] 6番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 5・6番線
    • 16
      • 06:57
        小机
      • 07:00
        鴨居
      • 07:04
        中山(神奈川県)
      • 07:07
        十日市場(神奈川県)
      • 07:09
        長津田
      • 07:12
        成瀬
      • 07:17
        町田
      • 07:20
        古淵
      • 07:23
        淵野辺
      • 07:25
        矢部
      • 07:28
        相模原
      • 07:32
        橋本(神奈川県)
      • 07:34
        相原
      • 07:38
        八王子みなみ野
      • 07:40
        片倉
    • 07:43
    • 07:49

    [train]

    八王子
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • [発] 3番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
    • 3
      • 07:54
        豊田
      • 07:56
        日野(東京都)

    10,010円

    • 08:00
    • 08:03

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:06
    • 08:10

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 08:13
        高松(東京都)
      • 08:15
        立飛

    214円

    ルート3
    • [楽]
    • 23:05発→08:239時間18分(乗車8時間52分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:20,454(乗車券10,554円 特別料金9,900円)
    • 697.4km
    • [line]
      [train]JR播但線・姫路行
    • [発] 情報無し(乗車位置:前[2両編成]) / [着] 1番線
    • 6
      • 23:08
        香呂
      • 23:11
        仁豊野
      • 23:15
        砥堀
      • 23:18
        野里
      • 23:22
        京口
    • 23:25
    • 23:33

    [train]

    姫路
    • [line]
      [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
    • [発] 5番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / [着] 8番線
    • 8
      • 00:11
        三ノ宮
      • 00:33
        大阪
      • 04:40
        静岡
      • 05:10
        富士
      • 05:27
        沼津
      • 05:45
        熱海
      • 06:45
        横浜

    特急料金9,900

    • 07:08
    • 07:15

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
    • 18
      • 07:17
        神田(東京都)
      • 07:20
        御茶ノ水
      • 07:24
        四ツ谷
      • 07:31
        新宿
      • 07:36
        中野(東京都)
      • 07:38
        高円寺
      • 07:39
        阿佐ケ谷
      • 07:42
        荻窪
      • 07:44
        西荻窪
      • 07:46
        吉祥寺
      • 07:49
        三鷹
      • 07:51
        武蔵境
      • 07:53
        東小金井
      • 07:56
        武蔵小金井
      • 07:59
        国分寺
      • 08:01
        西国分寺
      • 08:03
        国立

    10,340円

    • 08:06
    • 08:09

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:12
    • 08:17

    [train]

    立川北
    • [line]
      [train]多摩モノレール・上北台行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 08:20
        高松(東京都)
      • 08:22
        立飛

    214円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内