溜池山王→立飛

ルート1
  • [早]
  • 16:36発→17:361時間0分(乗車38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,615(乗車券855円 特別料金760円)
  • 34.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 16:38
  • 16:39

[train]

赤坂見附
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:41
      四ツ谷
    • 16:44
      四谷三丁目
    • 16:45
      新宿御苑前
    • 16:47
      新宿三丁目

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:53
  • 17:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ41号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 17:23
  • 17:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:29
  • 17:32

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:35
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • 16:34発→17:361時間2分(乗車37分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,615(乗車券855円 特別料金760円)
  • 34.1km
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・渋谷行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 1番線
  • 16:35
  • 16:36

[train]

赤坂見附
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・方南町行
  • [発] 2番線 / [着] 1番線
  • 5
    • 16:39
      四ツ谷
    • 16:41
      四谷三丁目
    • 16:42
      新宿御苑前
    • 16:44
      新宿三丁目

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50
  • 17:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ41号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

473円

  • 17:23
  • 17:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:29
  • 17:32

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:35
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [早]
  • 16:34発→17:361時間2分(乗車35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:1,703(乗車券943円 特別料金760円)
  • 34.9km
  • [line]
    [train]東京メトロ南北線・浦和美園行
  • [発] 3番線(乗車位置:中/後[6両編成]) / [着] 3番線
  • 2
    • 16:35
      永田町

168円

  • 16:37
  • 16:45

[train]

四ツ谷
  • [line]
    [train]JR中央線快速・八王子行
  • [発] 2番線 / [着] 12番線
  • 16:50
  • 17:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ41号・松本行
  • [発] 10番線 / [着] 6番線

特急料金760

561円

  • 17:23
  • 17:26

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:29
  • 17:32

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 17:35
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内