源じいの森→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
源じいの森駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:39発→09:4515時間6分(乗車4時間51分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:105,430
  • 2067km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 9
    • 18:45
      崎山
    • 18:51
      犀川
    • 18:54
      東犀川三四郎
    • 18:59
      新豊津
    • 19:01
      豊津(福岡県)
    • 19:05
      今川河童
    • 19:07
      美夜古泉
    • 19:09
      令和コスタ行橋

460円

  • 19:11
  • 19:25

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 3
    • 19:28
      小波瀬西工大前
    • 19:32
      苅田

230円

  • 19:35
  • 19:37

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:07
  • 20:40

[air]

北九州空港

48,420円

  • 22:20
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4781便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,270円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 18:39発→09:4515時間6分(乗車4時間52分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:80,040(乗車券78,550円 特別料金1,490円)
  • 2224.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 9
    • 18:45
      崎山
    • 18:51
      犀川
    • 18:54
      東犀川三四郎
    • 18:59
      新豊津
    • 19:01
      豊津(福岡県)
    • 19:05
      今川河童
    • 19:07
      美夜古泉
    • 19:09
      令和コスタ行橋

460円

  • 19:11
  • 19:22

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急ソニック52号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線

自由席500

  • 19:37
  • 19:51

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ43号・博多行
  • [発] 12番線 / [着] 16番線

自由席990

1,750円

  • 20:06
  • 20:28

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 20:30
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:41
  • 21:20

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク26便

34,580円

  • 22:55
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:52発→09:4515時間53分(乗車5時間26分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:88,650(乗車券87,450円 特別料金1,200円)
  • 2224.7km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 9
    • 17:59
      崎山
    • 18:04
      犀川
    • 18:07
      東犀川三四郎
    • 18:11
      新豊津
    • 18:14
      豊津(福岡県)
    • 18:17
      今川河童
    • 18:19
      美夜古泉
    • 18:21
      令和コスタ行橋

460円

  • 18:24
  • 18:49

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR特急ソニック50号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 4
    • 19:05
      小倉(福岡県)
    • 19:14
      黒崎
    • 19:19
      折尾

自由席1,200

1,850円

  • 19:48
  • 20:04

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 20:06
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:17
  • 21:05

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー54便
  • 航空券+宿泊

43,380円

  • 22:45
  • 07:00

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO81便
  • 航空券+宿泊

40,870円

  • 08:35
  • 08:45

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内