現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

源じいの森→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:40発→13:51着6時間11分(乗車3時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:41,607円
  • 1054.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 9駅
    • 07:47
      崎山
    • 07:51
      犀川
    • 07:54
      東犀川三四郎
    • 07:57
      新豊津
    • 08:02
      豊津(福岡県)
    • 08:05
      今川河童
    • 08:06
      美夜古泉
    • 08:08
      令和コスタ行橋

現金:460円

  • 08:11着
  • 08:20発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3駅
    • 08:23
      小波瀬西工大前
    • 08:31
      苅田

230円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 10:10発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー78便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]07:40発→13:51着6時間11分(乗車3時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,607円
  • 1054.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 9駅
    • 07:47
      崎山
    • 07:51
      犀川
    • 07:54
      東犀川三四郎
    • 07:57
      新豊津
    • 08:02
      豊津(福岡県)
    • 08:05
      今川河童
    • 08:06
      美夜古泉
    • 08:08
      令和コスタ行橋

現金:460円

  • 08:11着
  • 08:20発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3駅
    • 08:23
      小波瀬西工大前
    • 08:31
      苅田

230円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 10:10発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3878便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 11:40着
  • 12:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 12:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 12:19
      京急蒲田

292円

  • 12:26着
  • 12:47発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 10駅
    • 12:51
      新橋
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

726円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]07:40発→13:51着6時間11分(乗車3時間46分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:41,730円
  • 1053.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道田川線・行橋行
  • 9駅
    • 07:47
      崎山
    • 07:51
      犀川
    • 07:54
      東犀川三四郎
    • 07:57
      新豊津
    • 08:02
      豊津(福岡県)
    • 08:05
      今川河童
    • 08:06
      美夜古泉
    • 08:08
      令和コスタ行橋

現金:460円

  • 08:11着
  • 08:20発

[train]

行橋
  • [line]
    [train]JR日豊本線・門司港行
  • 3駅
    • 08:23
      小波瀬西工大前
    • 08:31
      苅田

230円

  • 08:35着
  • 08:37発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:21着
  • 10:10発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー78便
  • 航空券+宿泊

現金:39,290円

  • 11:40着
  • 12:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:14
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:19
      流通センター
    • 12:21
      大井競馬場前
    • 12:24
      天王洲アイル

492円

  • 12:29着
  • 12:39発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
  • 12:41着
  • 12:51発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 地下2番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 9駅
    • 12:55
      東京
    • 12:57
      新日本橋
    • 12:59
      馬喰町
    • 13:04
      錦糸町
    • 13:08
      新小岩
    • 13:16
      市川
    • 13:22
      船橋
    • 13:25
      津田沼

649円

  • 13:32着
  • 13:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:40
      小仲台町(京成バス)
    • 13:41
      女子高校(京成バス)
    • 13:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:43
      園生交差点(京成バス)
    • 13:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ