湯野→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]22:21発→10:5512時間34分(乗車4時間17分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,170(乗車券6,640円 特別料金2,530円)
  • 322.8km
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

  • 22:24
  • 22:49

[train]

神辺
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 3
    • 22:52
      横尾
    • 22:59
      備後本庄
  • 23:01
  • 23:31

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ109号・広島行
  • [発] 1番線 / [着] 12番線
  • [!]列車遅延

自由席2,530

1,980円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 07:15
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 10:13
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:19発→10:5513時間36分(乗車4時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,170(乗車券6,640円 特別料金2,530円)
  • 322.8km
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

  • 21:22
  • 21:28

[train]

神辺
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 3
    • 21:35
      横尾
    • 21:41
      備後本庄
  • 21:44
  • 22:12

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま869号・新山口行
  • [発] 1番線 / [着] 11番線
  • [!]列車遅延
  • 4
    • 22:21
      新尾道
    • 22:31
      三原
    • 22:43
      東広島

自由席2,530

1,980円

  • 22:54
  • 23:02

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 07:15
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 10:13
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:39発→10:5515時間16分(乗車4時間20分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:9,170(乗車券6,640円 特別料金2,530円)
  • 322.8km
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

  • 19:41
  • 19:45

[train]

神辺
  • [line]
    [train]JR福塩線・福山行
  • 3
    • 19:52
      横尾
    • 19:58
      備後本庄
  • 20:01
  • 20:12

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら571号・鹿児島中央行
  • [発] 1番線 / [着] 11番線
  • [!]列車遅延

自由席2,530

1,980円

  • 20:35
  • 20:43

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・グランドアロー・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 07:15
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 10:13
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
  • 6
    • 10:42
      松江イングリッシュガーデン前
    • 10:45
      朝日ケ丘
    • 10:48
      長江
    • 10:50
      秋鹿町
    • 10:53
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内