現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

湯里→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:44発→11:15着16時間31分(乗車9時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:18,989円(乗車券13,059円 特別料金5,930円)
  • 1042.2km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 18駅
    • 18:52
      仁万
    • 18:58
      五十猛
    • 19:01
      静間
    • 19:05
      大田市
    • 19:31
      西出雲
    • 19:41
      出雲市
    • 19:47
      直江
    • 19:53
      荘原
    • 19:58
      宍道
    • 20:03
      来待
    • 20:09
      玉造温泉
    • 20:14
      乃木
    • 20:18
      松江
    • 20:25
      東松江(島根県)
    • 20:29
      揖屋
    • 20:40
      荒島
    • 20:45
      安来
  • 20:53着
  • 21:10発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 15駅
    • 21:13
      東山公園(鳥取県)
    • 21:19
      伯耆大山
    • 21:25
      岸本
    • 21:31
      伯耆溝口
    • 22:02
      江尾
    • 22:05
      武庫
    • 22:11
      根雨
    • 22:19
      黒坂
    • 22:24
      上菅
    • 22:32
      生山
    • 22:41
      上石見
    • 22:46
      新郷(岡山県)
    • 22:56
      足立
    • 23:04
      備中神代
  • 23:12着
  • 04:56発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 17駅
    • 05:01
      石蟹
    • 05:05
      井倉
    • 05:13
      方谷
    • 05:18
      備中川面
    • 05:23
      木野山
    • 05:29
      備中高梁
    • 05:33
      備中広瀬
    • 05:40
      美袋
    • 05:44
      日羽
    • 05:48
      豪渓
    • 05:52
      総社
    • 05:57
      清音
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼

現金:12,870円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 17:44発→11:15着17時間31分(乗車10時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:18,989円(乗車券13,059円 特別料金5,930円)
  • 1042.2km
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 13駅
    • 17:52
      馬路
    • 17:56
      仁万
    • 18:03
      五十猛
    • 18:06
      静間
    • 18:15
      大田市
    • 18:19
      久手
    • 18:25
      波根
    • 18:34
      田儀
    • 18:38
      小田(島根県)
    • 18:46
      江南(島根県)
    • 18:49
      出雲神西
    • 18:53
      西出雲
  • 18:58着
  • 19:09発

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 12駅
    • 19:15
      直江
    • 19:21
      荘原
    • 19:31
      宍道
    • 19:37
      来待
    • 19:46
      玉造温泉
    • 19:52
      乃木
    • 19:56
      松江
    • 20:03
      東松江(島根県)
    • 20:07
      揖屋
    • 20:13
      荒島
    • 20:19
      安来
  • 20:28着
  • 21:10発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 15駅
    • 21:13
      東山公園(鳥取県)
    • 21:19
      伯耆大山
    • 21:25
      岸本
    • 21:31
      伯耆溝口
    • 22:02
      江尾
    • 22:05
      武庫
    • 22:11
      根雨
    • 22:19
      黒坂
    • 22:24
      上菅
    • 22:32
      生山
    • 22:41
      上石見
    • 22:46
      新郷(岡山県)
    • 22:56
      足立
    • 23:04
      備中神代
  • 23:12着
  • 04:56発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 17駅
    • 05:01
      石蟹
    • 05:05
      井倉
    • 05:13
      方谷
    • 05:18
      備中川面
    • 05:23
      木野山
    • 05:29
      備中高梁
    • 05:33
      備中広瀬
    • 05:40
      美袋
    • 05:44
      日羽
    • 05:48
      豪渓
    • 05:52
      総社
    • 05:57
      清音
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼

現金:12,870円

  • 10:51着
  • 10:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 11:04
      小仲台町(京成バス)
    • 11:05
      女子高校(京成バス)
    • 11:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 11:07
      園生交差点(京成バス)
    • 11:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 18:44発→11:16着16時間32分(乗車9時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,413円(乗車券13,483円 特別料金5,930円)
  • 1047km
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 18駅
    • 18:52
      仁万
    • 18:58
      五十猛
    • 19:01
      静間
    • 19:05
      大田市
    • 19:31
      西出雲
    • 19:41
      出雲市
    • 19:47
      直江
    • 19:53
      荘原
    • 19:58
      宍道
    • 20:03
      来待
    • 20:09
      玉造温泉
    • 20:14
      乃木
    • 20:18
      松江
    • 20:25
      東松江(島根県)
    • 20:29
      揖屋
    • 20:40
      荒島
    • 20:45
      安来
  • 20:53着
  • 21:10発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 15駅
    • 21:13
      東山公園(鳥取県)
    • 21:19
      伯耆大山
    • 21:25
      岸本
    • 21:31
      伯耆溝口
    • 22:02
      江尾
    • 22:05
      武庫
    • 22:11
      根雨
    • 22:19
      黒坂
    • 22:24
      上菅
    • 22:32
      生山
    • 22:41
      上石見
    • 22:46
      新郷(岡山県)
    • 22:56
      足立
    • 23:04
      備中神代
  • 23:12着
  • 04:56発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・岡山行
  • 17駅
    • 05:01
      石蟹
    • 05:05
      井倉
    • 05:13
      方谷
    • 05:18
      備中川面
    • 05:23
      木野山
    • 05:29
      備中高梁
    • 05:33
      備中広瀬
    • 05:40
      美袋
    • 05:44
      日羽
    • 05:48
      豪渓
    • 05:52
      総社
    • 05:57
      清音
    • 06:03
      倉敷
    • 06:08
      中庄
    • 06:12
      庭瀬
    • 06:16
      北長瀬
  • 06:20着
  • 06:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 07:16
      新神戸
    • 07:30
      新大阪
    • 07:45
      京都
    • 08:20
      名古屋
    • 09:38
      新横浜

自由席:5,930円

  • 09:49着
  • 10:03発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • 13番線発 / 9番線
  • 11駅
    • 10:08
      新橋
    • 10:14
      東京
    • 10:16
      新日本橋
    • 10:18
      馬喰町
    • 10:23
      錦糸町
    • 10:27
      新小岩
    • 10:33
      市川
    • 10:39
      船橋
    • 10:44
      津田沼
    • 10:51
      稲毛

現金:13,200円

  • 10:55着
  • 11:07発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 11:09
      千葉公園
    • 11:10
      作草部
    • 11:12
      天台
    • 11:14
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。